КТО расставлял снайперов,стрелявших в обе стороны, на Майдане ?
===================="Все начали стрелять — по два-три выстрела за раз. Так продолжалось 15-20 минут. У нас не было выбора. Нам приказали стрелять как по полиции, так и по демонстрантам, без разницы. Я был ошарашен». Так грузин Александр Ревазишвили вспоминает трагическую перестрелку 20 февраля 2014 года в Киеве, когда группа таинственных снайперов открыла огонь по толпе и полицейским, убив более 80 человек."
http://inosmi.ru/social/20171120/240801115.html
===============================
Итальянский телеканал показал документальный фильм Джана Микалессина с признаниями снайперов, которые убивали людей на «евромайдане» в Киеве в 2014 году.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/may
================================================
Документальная лента носит название: «Украина, скрытые истины».
Примечательная трансляция не прошла мимо пользователей соцсетей. «В Италии показали документальный фильм о раскаявшихся снайперах, убивавших людей на майдане в Киеве.
Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца. Никакого Януковича.
Все это делалось под руководством тех самых „демократических оппозиционеров“, под крышей Госдепа и ЕС, захвативших власть на Украине», — пишет депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский со ссылкой на известного итальянского журналиста Джана Микалессина, снявшего фильм о майдане.
«Снайперы признаются: в демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом», — пишет итальянский военкор в соцсети.

---По:
Украина в шоке:в Италии показали фильм с признаниями снайперов, убивавших людей на майдане (ВИДЕО)18.11.2017
http://rusvesna.su/news/1510998742
фото:
Из Форума там:
.................
сергей андреев
Понятно, ну а новость то в чём ?
Igor Dmitrenko сергей андреев
Согласен. Это и так давно известно всем, кто хоть мало мальски интересуется темой...
Anatoly Tananykhin сергей андреев
секрет Полишинеля
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ДА, это ,
тем,кто достаточно внимательно следил за ходом событий,
ДАВНО ИЗВЕСТНО :
Ко времени "снайперов,стрелявших в обе стороны",
киевский раввин,вернувшийся из Израиля,где он вертелся среди военных,
успел ПРИГЛАСИТЬ (-!) в Киев 300 израильских ВООРУЖЁННЫХ бывших снайперов.
И те успели уже приехать
и ,по СОБСТВЕННОМУ утверждению "взяли Майдан под свою охрану".
Они-то и назначали и расставляли разноэтничных "снайперов,стрелявших в обе стороны"....
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ХХХПОиПВХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Комментарии
По логике афффторов этого фэйка про Майдан, надо считать фильм -хроника про подлинные события в Англии и мире???
заметь:пробирка Пауэла,из-за которой пиндосы оккупировали Ирак и убили Саддама.а потом признание, что ОМП в Ираке не было.
Разбомбили Югославию,убили Милошевича.а потом-снимают с него все обвинения.не в связи со смертью,а в том,что действительно невиновен.
так и на Украине!дело сделано.обратно ничего не вернёшь.можно снайперам признаваться.
==================================================================================
На каком основании?
"Вот поезжайте в Киев. Поезжайте в Киев и спросите. И спросите, кто такой Паниковский?"
я могу рассказать,как бандеровские выблядки,зверствовали у меня в Беларуси,в годы ВМВ!
с вопросами по Чечне,обращайся к россиянам.
Комментарий удален модератором
=??? :
Да,было и такое:
"9 апр.2014 г груз.офицер,б.командир батальона «Аваза»Тристан Цителашвили сделал заявление о том,что «снайперами,стрелявшими на поражение в людей на Майдане,были б.сотрудники силовых структур экс-през.Грузии Мих.Саакашвили»,а непосредственно ими руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе"
НО
"...Клуб генералов Грузии поставил версию под серьёзное сомнение,сообщив,что Цителашвили делает сенсационные заявления регулярно,но никогда не представляет подтверждающих документов"
"Использовав его единожды -и поначалу довольно успешно-в Грузии,США сначала спрятали его от груз.правосудия в Вашингтоне,а потом подложили его Порошенко в качестве опытного "мотора реформ",а на самом деле своего соглядатая и осведомителя.
*
И произошло это не сразу,как Порошенко стал президентом,а ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД..."
РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171005/1506226158.html
"В февр.2015 г.Мих.Саакашвили был приглашен в укр.парламент,где его назначили советником президента"
*
А в статье здесь речь о событиях 2014-го, т.е.годом РАНЬШЕ,когда Сааки и близко к Киеву не было.Так что никого он не мог ПРИВЕЗТИ
Никакого Саакашвили в февр.2014 не могло и быть на Майдане.Он с дек 2013 читал лекции в ун-те США
2."за что его,беглого неудачника,Порошенко сделал губернатором?"- это совсем уводит в сторону.И вопрос или к Порошенко или к вам самому
3.Хотя вы и пИшетесь этнически"русским",но весьма похоже,что действуете как активист сооба "В ПОДДЕРЖКУ(-?!) Израиля".
/Вам бы осталось стать членов сообов типа "В ПОДДЕРЖКУ ИГИЛ",а где-то в 1943 вы были бы видать членом сооба
"В ПОДДЕРЖКУ Гитлера",не так ли? :-(( /
В статье показано на фактах(-можете дополнительно погуглить),что к моменту действия "снайперов",стрелявших в обе стороны"на Майдан прибыли -по приглашению РАВВИНА(-!)ТРИСТА евреев-спецназовцев из Израиля,причём прибыли с ОРУЖИЕМ и как говорил их офицер-командир,они установили контроль над Майданом.
Т.е.это было вооруженное ВТОРЖЕНИЕ Израиля в Киев,а снайперы- это результат организации "обороны"Майдана еврейско-израильскими интервентами,не так ли ?
Ну и причём здесь Саака?Хотите снять вину с евреев?
Что ж,типично по-еврейской инструкции: "при невозможности дать ответ по СУТИ,просто уводи разговор в сторону,переходи к голому отрицанию
и к таким же утверждениям,а также используй ОСКОРБЛЕНИЯ и т.д"
*
Т.о. вы,Петух Орлович Кукушкин 40°, ПОДТВЕРДИЛИ,
что
хотя вы и пИшетесь этнически"русским",но действуете как активист сооба "В ПОДДЕРЖКУ(-?!) Израиля"
и,что,действительно
вам остаётся стать членом сообов типа "В ПОДДЕРЖКУ ИГИЛ",
а где-то в 1943 вы были бы видать членом сооба
"В ПОДДЕРЖКУ Гитлера",не так ли? :-((
Да,к тому же ,вероятно.вам,ПетОр Куку40°,
и 40 градусным стОит меньше увлекаться,ибо такое чрезмерное увлечение приводит к потере ума и логики ... :-(
А.
"Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный ...
ссылка на communitarian.ru ›
22 февр. 2014 г.Офицер ЦАХАЛа и ещё 300 евр.боевиков стали военными ...Офицеров спецназа Изр-ля на майдан пригласил гл.раввин Киева
...они прибыли в столицу Украины НЕ СЛУЧАЙНО
Остается вопрос,служил ли в ЦАХАЛ тот снайпер, кот-й убивал «славянское ...
*
ссылка на martinis09.livejournal.com
Офицеров спецназа Изр.на майдан пригласил лично гл.раввин Киева · Офицер ЦАХАЛа и ещё 300боевиков ....
*
Неизвестные снайпера убивали беркутовцев и протестующих ...
ВИДЕО по запросу 300 снайперов прибыли из Изр-ля в Киев▶ 8:31
26 февр.2014 г.Добавлено... igor zaharuk
Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил гл.раввин Киева ...и ещё 300 евр.боевиков
*
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана ... - RT
ссылка на russian.rt.com
5 мар.2014 г....появилась аудиозапись,на кот-й в разговоре с верховным представителем ЕС по иностр.делам Кэтрин Эштон ..
***
Б.
А вот и ради какой "дружбы" еврейские интервенты зверствовали на Майдане,требуя от разных снайперов стрелять в обе стороны::
"прибыли первые переселен...