ПРИЗЫВ КУДРИНА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ

Известный обозреватель комментирует призыв Алексея Кудрина отказаться от суверенитета РФ в пользу глобальных элит, rρызню украинских нaциcтοв и другие события в России и мире. https://www.youtube.com/watch?v=Hl1NhdZoQG4&feature=youtu.be

Кудрин выражает потребности множества имущих власть(экономическую, политическую, силовую), содержащих от 1,2 до 2,3 трл.💰(по разным данным) в банках, подконтрольных ФРС США.

Санкционная угроза, усиленная её непонятностью, приближается! Страх потерять нажитое "непосильным трудом" побуждает открыто озвучивать свои замыслы через наиболее слабоумного своего представителя в высшей власти! Это сигнал для США (мы ваши! Посмотрите на реакцию и выясните, кто не ваш! Не надо всех оптом защищать! И дайте нам внятный сигнал, что делать с Путиным!). Для России важна реакция на этот сигнал не США , а Путина.