Собчак и его оскомина

На модерации Отложенный


Из Толкования Священного Писания...
В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина », Кислые, незрелые виноградные ягоды производят на зубах оскомину. — Смысл поговорки: Отцы ели... — тот, что наказание за грехи не всегда падает на самих грешников, но на их потомство, которое, впрочем, страдает не безвольно, а потому что в нем Господь видит те же грехи, что и в предках (ср. Исх ХХ:5; XXXIV:7). Есть, таким образом, не только индивидуальный грех, но грех корпоративный — грех семьи, рода, поколения, народа и государства. Такой грех постепенно развивается, как всякий зародыш постепенно до полной зрелости и тогда уже на него падает кара. Так современники Иеремии должны были испытать на себе все ужасные последствия неправильной политики своих предков, которую они доводили сами до конца. А.П. Лопухин.

Дама полусвета, много лет трудящаяся на развращение нравственности нашей молодежи в печально известной передаче Дом-2, наша российская Etoile, которую мы видели во всех видах. Причем не в фигуральном, а в прямом смысле, решила выдвигаться в президенты России.


Пока народ, который был ей определен как быдло и генетическое отребье, в оцепенении переваривал эту животрепещущую новость, это дитя демократии продолжало бойко добивать народное чувство прекрасного своими демаршами. Ролик против всех народу понравился, но народ подумал про себя, что мы мол не мартышки уж совсем. Имелась в виду мартышка которая сует в кувшинчик ручку за лакомством, сжимает кулачок и уже не может вытащить лапку из кувшинчика. Так может и умереть по глупости, рядом с этим кувшинчиком, сжимая кулачок.

Дитя демократа Собчака нас так видит. Даже думаю мартышка кажется ей на порядок симпатичнее и умнее. Народ подумал, мы мол за тебя проголосуем, а ты будешь у нас президентом или царицей? Царица Собчак...каково? Салтычиха будет нервно курить в сторонке, на том свете. Потом последовало заявление про то что Крым аннексирован незаконно и Крым вздрогнул, а дальше на красивом английском последовало одобрение санкций против своей страны.

Погодите возмущаться. Ксения ведь не только грех семьи, рода, но и народа и государства. Наше общее, коллективное творчество.

Еще наши предки предупреждали нас об опасности демократии и её откровенного вреда для России. Но мы же умные, мы образованные, пошли опять по тем же граблям и нынче все плоды демократии у нас у всех на виду. Этот плод, эту ядовитую ягодку Собчак тоже видят все.

Другое дело, что наши демократические выборы приобретают такие гротескные формы и мы уже ничего сделать не можем. Что не запрещено,- разрешено...Государственные выборы превращены в фарс. Все знают что следующим президентом будет несменяемый В.В. Путин. Собчак кажется у нас крестница у действующего президента? Если сложить два и два, то понятна альтернативная, оппозиционная кандидатура. Ничего кроме Ксюши не могло бы быть таким талантливым предложением народу.

Проект ли это Кремля или не проект Кремля, но он сработает на 100% к выгоде Кремля. Даже искать не надо, кому это надо. Это как с Болотной получается, народ если и был в оппозиции, то он ломанулся в противоположную сторону, наведя резкость и поняв кто по соседству к нему тулится и расшифровав аббревиатуру ЛБГТ. К чему опять-таки этот марлезонский балет? Народ у нас тоже дитя, причем дитя добросердечное и простодушное и ему эти игрища уже очень надоели, а теперь еще кажутся и оскорбительными. Так как дитя хоть и простодушное, но далеко не глупое.


Не лучше ли для власти и честнее установить для нас монархию и выбрать Государя, созданным земским Собором? Это когда лучшие из лучших из всех сословий выберут кандидатуру Государя.
Несколько лет назад я писала статью,- "Путина на Царство!"

http://maxpark.com/user/kler16/content/1253431

Собственно так и вышло все. О чем я писала, кроме трона для Путина. Пора для блага России, Путина на этот трон посадить. Отказаться от демократии, тем более она у нас номинальная, как и свобода слова представляемая Эхом Москвы. То есть лживая и раздражающая.

Установить пора монархию официально.
Но не династическую, как в царской России, а византийскую. Там Император, Кесарь сам воспитывал себе приемника из народа, а то и не одного. Думаю Путин как раз этим и занят уже, оттого и Ксюша вышла из тумана. Для сравнения. Что бы у нас в государстве и до последнего дебила уже дошло. Все таки власть нас должна больше уважать...