Не пора ли зарегистрировать Собчак , как иностранного агента?

Я давно хотела заниматься политикой, но мало кто из бизнесменов решался поддержать кампанию. Сейчас появились два основных человека, которые готовы спонсировать эту деятельность. Они появились в конце лета - тогда и это стало все вырисовываться как нечто серьезное", - рассказала она в интервью "Медузе".

Ну поскольку Ходорковский отказался и сказал , что я не буду в подобном цирке участвовать. То похоже эти двое добрых дядей ,это гос.деп США и Сорос?

Почем продается Собчак: слова «Россия заслужила санкции» бесплатно не произносят!  

http://illive.ru/2017/11/09/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/

 

 

Кому это выгодно?

 

Кремлю на фиг не нужно устраивать из выборов цирк. Зато Ксюше и стоящими за ней, кто оплачивает этот цирк очень даже нужен! И с этой точки зрения , чем больше скандалов , тем лучше ! Ксюша все делает правильно. Скандал каждый день это то ,что надо. Ведь люди, что вложили в нее деньги не рассчитывают, что она победит. Они рассчитывают раскачать ситуацию! Превратить выборы в цирк и сделать Россию посмешищем.

Ксюша в эйфории ,что за рубежом ее называют уже оппозиционным политиком. Это нам всем смешно это словосочетание.. Ксюша и политик. На самом деле это вовсе не смешно.

Вот кончится вал этих провокационных заявлений и дальше понадобится громкий заключительный аккорд! Я к тому ,что смерть светской львицы вызовет разве, что недоумение. Кому она на хрен сдалась? Ревность. Пьяная драка. Совсем другое смерть оппозиционного политика. Помните Немцова? Был пустое место , как его убили стал тем ,кого боялся сам Путин!

Посмотрим. Рискованно Ксюша собралась играть. Понимает ли она , что политика не только грязное дело, как Дом-2, но и жестокое к тому же?

Вот и НТВ сразу с первых дней бросилось пиарить Ксюшу Собчак. Вы помните, чтобы кого то из кандидатов приглашали на передачу, созданную только под него? Я на пример не помню!

Я не люблю Жириновского, но в данном случае он прав! Заявления Собчак о Крыме подпадает под УК.

Не знаю кто там Ксюше это оплачивает….Что это за двое добрых дядей! Понимает ли эта дурочка , что кто оплачивает твое избрание никак не может быть в данном случае конфидициальной информацией?

Есть закон о выборах , где это все расписано по строчкам. Но Ксюша каждый день жжет провоцируя власть на ответные действия. Тут вопрос….Выбор такой. Бояться поднимут ли шум иностранные СМИ  на действия властей  или наоборот  и дальше позволять нарушать закон   и ждать, что народ возмутится бездействием властей и этим позором!

Вот что Ксюша замутила. Понимает ли она что ввязалась в серьезную игру?Похоже нет!

Она придуривается и разыгрывает, что ее похитили и засунули в багажник.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1059087/sobchak_zasunuli_v_baghazhnik_i_prighrozili_otrubit_gholovu

А ведь это реально! И багажник и мусорный бак!  Накаркает себе!

А она играется, как дурочка закусившая удила. А вот интересно. А ведь мужу Максиму Виторгану это может стоить артистической карьеры? Кто его возьмет снимать?Когда могут бойкот устроить из-за Ксюши!

Кто то лихо этот план раскручивает одновременно и на Украине, и в России.

Пора проснуться и вынуть голову из песка. Надо играть на опережение.

Если у Ксюши вскружилась голова и нет чувства самосохранения, как кто кто говорил и про Саакашвили, то власти надо, что то предпринять.

Возможные варианты..

1.Убрать ее из кандидатов из-за заявлений по Крыму

2. Выслать или попросить ее уехать из страны ,потому что на нее может быть покушение. И что ей надо подумать о своём маленьком ребенке.

Охранять ее в России это значит все равно будем виноваты, если она даже где-нибудь споткнется и нос разобьет.

Надо действовать кардинально , а не смотреть беспомощно на развитие ситуации!

Ведь все уже было с Немцовым? Чего ждать то?

P.S.

 Хотя мне кажется.. Что  что власти скорее выберут страусиную политику. Какую занимали и до этого всё время.
Охранять Ксюшу в память его отца. А она будет резвиться и позорить эту власть, которая ее защищает. В итоге это кончится некрасиво. Для обоих.

                                                    Намайева дэс