Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://ru.wikipedia.org,
тоже ничего себе, правда? :-))))) долго ржал, прочитав это.
декабре 1914, а 4 августа 1918 его наградили Железным крестом I степени, что было редкой наградой для простого солдата в императорской германской армии. Эту последнюю награду Гитлер получил, захватив в плен вражеского офицера и 15солдат.
Его мать после смерти отца и казни своего старшего сына Александра купила где-то в Поволжье (у меня эти факты приведены в книге, если хотите, могу указать источник) хутор с большим наделом земли. Предполагалось, что управлять хозяйством (пахотными землями и скотоводством) будет Владимир. Из этого ничего не вышло - Ленин только с большим удовольствием гулял по степи и читал книжки, так что его мать (которая, кстати, в отличие от сына была дамой весьма практичной) через год продала это поместье, причём с убытком - за год из-за отсутствия всякого управления и ухода оно, разумеется, подешевело.