Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Продажи молочных продуктов в России за последний год сократились почти на 5%, пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование компании Nielsen. Сильнее всего «просели» продажи кефира (-8,4% в натуральном выражении), йогуртов (-5,8%) и творога (-5,0%).
Комментарии