Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Гулять будет самое то..
Я пончики..то бишь пончо...с молодости обожаю..Когда-то даже сама себе одно сшила..в 90-е это было..живо еще до сих пор
чур-чур-чур...)))
вместо пояса белый передник..красный гальштук на шею и..на торжественную линейку во флудилку..
а чё?..)))
спрашивает ещё)))
Material:50% Baumwolle, 50% PolyacrylFarbe:silbergrau gemustertLänge:82 cmÄrmellänge:langarmSchnittform:weit geschnittenPassformvorteile:Komfort-FunktionAusschnitt:V-Ausschnitt
для себя я уже решила..
иди с Богом!..))
Комментарий удален модератором
неужели решили купить?...не поддавайтесь искушению стать звездой рубрики "ржачные фотки".
с узкими черными брюками будет хорошо.
да и с джинсами ништяк будет..
http://modnica.info/?p=18441
И вообще - 37.8, пренебречь, вальсирую...