Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Комментарий удален модератором
Нужно решение
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И где был Бунин когда свергли царя? Почему он не оценил Керенского?
Кто бы оценил самого Бунина?
Комментарий удален модератором
А без него вы не знаете, что Ленин людоед ?
Дерьмо, хоть и даже его Кусок, имеет своей целью смердеть, не более!
Бердяев, Черчилль
Кто из них хоть, что-нибудь толковое написал?
Что у них есть почитать и что ты сам читал из этого?
Ущербная тогда нация
Поднял уровень населения - да.
Просто в азиатском мире как-то иначе
Комментарий удален модератором
Угомонись, главврач Кащенки профессор, к сожалению Кацнельсон наверно обратил на тебя внимание и вероятно приготовил тебе отдельную многоместную палату с видом на сортир.