Пить меньше нужно....

 

 

 Руководитель администрации Светлогорского района Калининградской области Александр Ковальский, возможно, покинет свой пост после того, как сам рассказал о совершённом на него нападении.

На прошлой неделе СМИ, ссылаясь на заявления самого Ковальского, сообщали, что в него стреляли.

Несмотря на ранение в живот, чиновник не обращался ни к правоохранителям, ни к медикам.

Нападение якобы произошло возле его дома.

Полицейские после сообщений о преступлении начали проверку.

Нет, чиновника уволят не за излишнюю откровенность, которая пролила свет на печальную криминогенную обстановку в области.

Все гораздо банальнее.

Нападение киллеров, которые не смогли убить мужественного главу района выманив его из собственного дома, ему скорее всего приснилось в пьяном угаре.

На самом деле, как утверждают компетентные источники, все было намного тривиальнее.

Злые языки поговаривают, что нетрезвый глава Светлогорска на самом деле упал у себя на дачном участке на торчащую арматуру.

Нет, такого чиновника нужно уволить однозначно, и сделать это как можно скорее.

Не потому, что он пьяница и фантазер, а потому, что он откровенный идиот.

Ну зачем приплетать криминал туда, где его не было и быть не могло?

Если бы он все обставил как бытовую травму, полученную допустим в ходе ремонта кровли дома или забора, к нему бы не было ни каких вопросов.

Но ему захотелось побыть в роли супергероя, который ловко увернулся от пуль киллеров и разрушил коварные планы злоумышленников.

А это уже совсем другая история и другие действующие лица. Да и финал, скорее всего, другой.