Россия - колосс на глиняных ногах.

   Ксения Собчак произвела замер температуры в обществе. Её вбросы о Крыме, Ленине и Сталине абсолютно безвредны для имиджа власти, пусты для экономики, бесполезны и даже вредны электорально лично для неё, но беспощадно точны для фундамента многонациональной страны - её единства.

   Линии разлома выявлены верно, удары нанесены своевременно. Малое количество сторонников идеи - Крым - это Украина, густо дополняется поклонниками мантры - Ленин - немецкий шпион, желающий поражения своей стране ( великая ложь, когда понятие правительство подменяется термином страна ) и Сталин - кровавый палач, не развивший страну до второй державы в мире, а, наоборот, разваливший её путём уничтожения её лучших людей ( к примеру, Власова и Троцкого ).

   Обсуждения этих вбросов в печати и интернете оставили за кадром саму дерьмометательницу. Общество раскололось. Сторонники и противники данных идей, солидарные в ядерной мощи России, гарантирующей её от внешнего вторжения ( не видел спорящих на тему - прав ли Сталин в решении иметь такое оружие ) яростно рушат внутренние, главные устои страны - её единство.

  В России несть числа махровым националистам только и выжидающих момента поднять мятежи.

Несть в ней и количества территорий, которые жаждут оторвать от неё завистливые соседи. В этих условиях раскалывать общество - преступление. "Им нужны потрясения" - слова Столыпина как никогда актуальны. Радикальные либералы устами Собчак жаждут реванша. Лавры бродящего по Кремлю в трусах покойного Немцова не дают им покоя.  Получить власть любой ценой, вплоть до развала страны, - вопрос их выживания.

   Стравив современных красных и белых, в большинстве своём эмоциональных и исторически неграмотных, радикальные либералы отошли в сторонку, как истинные подлецы в ожидании, когда можно будет воспользоваться плодами нового бунта.

                                          

 

Владимир ростовский.