А меня интересуют инвесторы-полета на Марс.
То что американцы большие сказочники - видно по фильмам ужасов. Есть у них такой фильм - Козерог-1, который подробно рассказывает о полете на МАРС. То что до Марса хрен долетишь, я догадывался еще в школе, когда стал изучать физику, химию, астрономию, ботанику и зоологию. Но раз сказочники побывали на Луне, значит и до Марса долетят.
Ну с космосом ладно, но вот меня интересует другое: - Когда США начнет наконец сокращать свои внутренние долги?
Новости партнеров
29.10.2017 #
лучшеб тебя интересовало когда в россии пенсионерки в конюшнях жить перестанут
29.10.2017 #
Ничего они сокращать не будут. И долги свои никому отдавать не собираются...
29.10.2017 #
Если уж они на кинопленке и "калькуляторах" слетали на Луну..., то на нынешних суперкомпьютерах слетают не только на Марс..., но и на Альфа Центавру... ))
29.10.2017 #
Зачем же так откровенно завидовать американцам.
30.10.2017 #
А что автору до внутренних долгов США? Может быть, он помочь хочет? Для начала стоит прикрыть свою голую задницу. 70 с лишним лет вот такие вот интересующиеся морочили людям голову скорой смертью США - в результате СССР развалился. Теперь вот опять озаботился проблемами США - значит скоро капец России. Только и остается, что стучать по дереву и приговаривать "Господи пронеси".