Господи! Через Тебя обращаюсь к Президенту России

На модерации Отложенный Господи!
Через Тебя, от Их молчания, в 52-й раз на 5-м календарном году обращаюсь к Президенту и Председателю Правительства России

От гр.РФ Рак Александра Алексеевича, получившего горе взамен ПРАВА и ГАРАНТИЙ ГОСУДАРСТВА! Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Глинки, д.2, кВ.8, тел: 931-300-80-16

Руководителям государственных и независимых СМИ России и других Государств

Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу

Председателям Совета Федерации и Государственной Думы России

Директору ФСБ, Министру обороны, Уполномоченному по Правам человека в России, Руководителям Политических партий России

ГК СВ МО, Четырем Командующим ЛенВО и КВО СибВО

Генеральному Прокурору России
Каждому – кто читает это обращение

Господи!
Кто ответит, по Твоим Заповедям и Нашей Конституции, не виляя и без ЛЖИ, на вопросы 50-и обращений к Президентам России?!

Почему, Господи, власть покрывает преступников – вопреки своим клятвам, перед Тобою и Твоим Народом, гарантиям чтить Закон Божий и Конституцию?

Почему факты преступлений, власть, от Президента - по цепочке передает обратно ПРЕСТУПНИКАМ, или тем, кто их контролировал? Дабы они, переступив через Твой Закон – продолжали издевательство?
Передает и молится в Твоем Храме во имя Нравственности и Духовности!

Я Президенту в обращениях излагаю, как безнравственно, Им назначенные чиновники, применяя Твои, Господи, ЗАПОВЕДИ - ВОРУЮТ Веру в Истину, в Добро, в Святой ТРУД за годы жизни, Воруют цинично себе в карман, НАГЛО злоупотребляя Твоим, Господи доверием - порождают ГОРЕ! Глумятся над ДУШОЮ!

Я описываю, как все, от Администрации Президента и до двух моих начальников, Президентами назначенных – покрывают преступления, подменяют суть ложью, а ИСТИНУ! - Замалчивают!

ПРОШУ тебя ГОСПОДИ! Дай власти нашей, частицу своей МУДРОСТИ в познании Истины, Духовности и Нравственности по отношению к ближним своим - как к себе самому, дабы факты преступлений, описанные мною, мои вопросы, просьбами и Предложения для Президента - были ему вручены!
Дабы он принял не ПОЛОВИНЧАТОЕ решение, решение ПРОСТОЕ и однозначное! Один закон РФ, - что будет с тем, кто норму Закона России - применит вопреки Основам Конституции и Личному Своему Примеру! Дабы все знали, что их решение не отвечающее "не пожелай ближнему своему того, чего не пожелаешь себе" - было ПОСЛЕДНИМ в карьерной и управленческой деятельности. Дабы они ясно и однозначно осознавали иные последствия!


Прости меня Господи, за мой грех, - что отвлек Твое Внимание.
Рак Александр9 февраля 2010г.

Уважаемый Товарищ Президент России!

В России представители власти, Вами назначенные, воруют ПРАВА граждан, провоцируют психическое заболевание! Признавая это нормой Закона и Жизни!

Ваша Администрация, МО РФ и ГВП ГПРФ 4-е года более 50-ти раз мои к Вам обращения о преступлениях передают преступникам, или тем, кто их контролировал (породил)! Так как признавать Основы Конституции, и реализовывать в Жизнь Ваше ДОВЕРИЕ и понятие Президент - Гарант Конституции - не стремится!

В ЛенВО два генерала, Вами назначенные - Н.С. Апенышев и В.В. Городничий в сговоре с прокурорами и судьями, ради личной наживы воровали ПРАВА семьи подчиненного, порождая ГОРЕ - забыв о Присяге и Долге!
И Вас, Гаранта Конституции, МОИ ПИСЬМА, за 4-е года не ТРОНУЛИ! Двум генералам, под контролем КВО и надзором воен.прокурора можно было:
- лишать и не признавать одноразовое ПРАВО подчиненного - формируя себе резерв;
- можно отчуждать труд подчиненного в счет этого ПРАВА - сохраняя этот резерв;
- а начальнику, свое ПРАВО за счет резерва - можно реализовать КРАТНО;
- для сбережения сворованного, 2-м генералам можно самоустраниться от обязанностей прописанных в ФЗ РФ по Защите и Реализации прав подчиненного;
- можно не чтить Конституцию!
Как это принято! А месяцами не реагировать на обращения, а мстить за правду, мстить под прикрытием ВАШЕЙ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ВЛАСТИ, мстить и умышленно загонять подчиненного в тупик беспредела!;
- можно лишать десятка иных прав, на отпуск, на пенсию, на лечение, на получение денежного довольствия, на равенство всех перед законом и судом….;
- можно нагло и открыто пренебрегать положениями ГК,…ЖК, УК РФ
;
- можно лишить ПРАВ матери семьи, провоцируя СТРАДАНИЯ и психическое заболевание;
- можно от имени РОССИИ совершать «правосудие», и как итог признавать: истцу - лишенное право покупать, а двум ответчикам, его в т.ч. за счет Истца, безвозмездно и КРАТНО получать;
- можно, получив указание, не отвечать на вопросы к Президенту;
- можно скрывать преступления, ПРИМЕНЯЯ ЛОЖЬ, а ИСТИНУ замалчивать! Дабы оклеветать меня перед Президентом и обществом!
Вы назначали двух генералов и вручали Им доверие ЧТИТЬ Конституцию!

А потому Вы обязаны знать – ВСЮ ИСТИНУ и Результаты Реализации Вашего Доверия на практике. Результаты Вашего Президентского ТРУДА!!!!
И Я, как гражданин России - ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что ЖИЛИЩНЫЕ ПРАВА, СЕМЬЯ все же РЕАЛИЗОВАЛА комбинированно. Часть, за счет государства, как в Законе УКАЗАНО, а часть ЗА счет ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, то есть ОТЧУЖДАЯ СВОЙ труд в счет гарантии государства!
О
дну гарантию государства компенсируя другой. Так как жилье и денежное довольствие – это независимые по Закону и раздельно предоставляемые военнослужащему гарантии – ПРАВА. КОМАНДИРЫ для себя данного решения не применили! Они мудро и НАГЛО за счет семьи подчиненного себе формировали резерв! ОНИ СВОРОВАЛИ ПРАВО ПОДЧИНЕННОГО!
Семья = получила ГОРЕ, так как Командование, лишив члена семьи права на жилье, права на его совместное проживание с матерью и отцом, не пожелало содействия в реализации жилищного вопроса семьи, проживавшей совместно – ПРАВА на получение, или покупку СОВМЕСТНОГО жилья.
А ведь это ПРАВО членов семьи военнослужащего по ЗАКОНУ, по итогам > 31 года службы!!!!!!
Командование всячески МСТИЛО ЗА ПРАВДУ, за мои взгляды на законы, по основам Конституции, и умышленно, вместо признания положений Статуса военнослужащих и основ Конституции, заводило вопрос реализации многих ПРАВ в ТУПИК! Четыре Командующих ЛенВО за 4-е года – меняя друг друга - не пожелали вникнуть в происходящее, не пожелали принять решения по аналогии в части, примеру и Конституции.
Они В СГОВОРЕ С ПРОКУРОРАМИ и СУДЬЯМИ ЛенВО, ВОПРЕКИ и своим примерам, вопреки Конституции в признании, Защите и реализации прав подчиненного, вопреки равенству всех перед законом и судом, вопреки недопущению глумления и создания условий психических мучений и заболевания члена семьи военнослужащего, вопреки пренебрежения вопросом сохранения здоровья, вопреки недопущения ОТЧУЖДЕНИЯ труда человека, вопреки обязанности в признании жилищных прав, вопреки предоставления квалифицированной юридической помощи, вопреки положениям Конституции не принимать акты, нормы Закона противоречащие Ей и Специальным ФЗ РФ - способствовали, а затем укрывали и НА СЕГОДНЯ покрывают ПРЕСТУПНИКОВ и свои решения!

ОЦЕНКУ ПРОИСХОДЯЩЕМ -
НИКТО НЕ ДАЛ, не взирая на то, что я более 50-ти раз за 4-е года обратился к ВАМ – Президентам РОССИИ!

С уважением Рак А.А.13 февраля 2010г.