Четыре года ищу ПРАВДУ Гарантии Президентов России

На модерации Отложенный
Четыре года поиска ПРАВДЫ и Гарантии Президентов России - результатов не дал!

Признание, Защита и реализация ПРАВ - пустые строки ст.2 Конституции России! Учитывая мои обращения и отсутствие ответов на поставленные вопросы Президенту! ОБИДНО. Молчат ВСЕ!
Молчат ВСЕ от тех на кого я жалуюсь, до Администрации Президента! А если отвечают - то не о том, о чем я спрашиваю Президента!

Я разместил на http://newsland.ru/Blog/View/user/98492/id/46673/ статью «Господи! Через Тебя обращаюсь к Президенту России», а вот иллюстрированный титульный лист сборника 52-х за 4-е года обращений к Своим Президентам России поместить в блог не смог.


А потому размещаю его отдельно. Он своим содержанием – говорит о многом, что связано с ПРИСЯГОЙ Президентов, Гаратнов Конституции.

Дважды подобные 130-180 листовые сборники, нарочным вручались сотруднику Приемной Президента РФ по Ильинке и это событие ничего не поменяло. Как переадресовывали обращения от Президента с фактами ПРЕСТУПЛЕНИЙ, открытого воровства - в начальную точку, тому, на кого я жалуюсь - так и продолжают это делать.

Да благословит Господь Президента Нашего на недопущение подобного БЕЗОБРАЗИЯ по переадресации фактов Преступлений - ПРЕСТУПНИКАМ, или тем, кто их контролировал!