Поклонская дала отповедь Собчак
Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала слова кандидата в президенты России Ксении Собчак о том, что Крым, по ее мнению, является украинской территорией.
«Такие заявления недальновидных общественных деятелей, в основном занимающихся реалити-шоу, свидетельствуют только об одном: неуважении к людям и к собственной родине», — сказала Поклонская агентству РИА «Новости».
По мнению Поклонской, такой точки зрения может придерживаться только человек, «который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит».
Экс-прокурор Крыма еще раз напомнила, что республика является частью Российской Федерации, и это «вообще не обсуждается».
По ее словам, крымчане вернули себе родину, рискую собственными жизнями.
Собчак высказалась о принадлежности Крыма
Ранее Ксения Собчак на пресс-конференции заявила, что считает Крым украинской территорией, а восстановление отношений с Украиной — главной задачей РФ.
Крым вернулся в состав России в 2014 году после проведенного на полуострове референдума, в ходе которого более 95 процентов жителей Крыма Севастополя проголосовали за вхождение в состав РФ. Далее: https://news.rambler.ru/politics/38239802/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Комментарии
Ничего, кроме тусовочного пиара перед такими же, как она прожигателями жизни.
После подобных заявлений её по Крыму, интересно было бы узнать реакцию крымчан на подобные заявления. Наверное сорвали бы с ней подковы.
https://www.youtube.com/watch?v=o-wWABe8w6o
А Поклонская когда-нибудь будет судить таких, как Ксюша.