Крик отчаяния пенсионерки из Киева: Россияне, помогайте Донбассу, помогайте Крыму, но не Украине
Москва, 18 октября. В эфир российского политического ток-шоу «Время покажет» дозвонилась пожилая киевлянка, которая попросила россиян не бросать Крым и Донбасс в такие тяжелые для них времена. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Пенсионерка сообщила, что несмотря на все заявления официальных властей ей так и не повысили пенсию. Доведенная до отчаянния женщина также попросила не помогать Киеву. «Это все вранье, о том, что пенсии повысили. У меня как было 1600 гривен, так и осталось. А квартплата — 2 тысячи. Россияне, помогайте Донбассу, помогайте Крыму, но не помогайте Киеву. Пусть они как пауки задушат друг друга в банках.
На Майдан вышли одни только наркоманы и бомжи», — эмоционально рассказала 76-летняя киевлянка Анна. Данное заявление очень не понравилось польскому журналисту Томашу Мацейчуку, поскольку он знает, что повышение пенсий все же произошло. По его словам, он бывал на Украине и общался людьми. И согласно информации Мацейчука, повышение пенсий все же произошло. В свою очередь ведущий программы Артем Шейнин заявил, что многочисленные заявления украинцев о том, что пенсии не были увеличены, свидетельствуют о том, что кто-то в этом споре лукавит. Шейнин сказал, что лично он больше доверяет киевлянке.
Источник: https://nahnews.org/997510-krik-otchayaniya-pensionerki-iz-kieva-rossiyane-pomogaite-donbassu-pomogaite-krymu-no-ne-ukraine
Комментарии
Комментарий удален модератором
Можешь тоже мусолить.
Забыл подонок как удар из 30 ракет (НУРС) по площади в Луганске, объявили взорвавшимся кондиционером.
А 142 гривны к пенсии большинству - это значительно?
О каком "значительном" повышении вы говорите? У моей приятельницы мать-пенсионерка живет в Рубежном. Как снизили ей пенсию в 2015-м, так и не повышали.