Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Iss, я хочу замуж!
-Ты же в счастливом браке?
-Ты не понял))))У нас будет 10 лет... Хотим отметить, новой свадьбой!)))!
- В воскресенье, ходили платье выбирать, с дочерьми!.. )))
И поп, никак не реагировал!)))
С нас станется.
Платье, на любителя...
А я с детства говорила маме, что если я и выйду замуж, то только в чёрном платье... непременно чёрном! Только так и никак иначе! Почему? Ну мне белый в одежде банально не идёт, хрен его знает почему, мои цвета скорее чёрный, персиковый, красный и розовый) А, все оттенки голубовато-зелёного.
Вот ты своими оправданиями пытаешься втянуть меня в диалог...
Хорошенькую дочу сделал,молодец.
...,Я, на 20-ти летие себе красное куплю или зелёное, смотря какой у мужа будет костюм и у меня туфли.
И ответ на вопрос - бывает.
Ну если хочется..
Вот, что значит порода и на фитнес ходить не надо.
Папина гордость..
Счастливчик- наклепал батальон снегурочек)))
Стахановец ))))
доча- симпатюля... и фигурка под стать
ОЙ, твоя копия!
счастья вашей большой семье.