Новый рекорд Гиннеса в России

На модерации Отложенный Более 50 раз, обращения к Президенту России, с фактами преступлений по цепочке, те, кто представляет ЕГО ЧЕСТЬ, те, кому он доверил Чтить его Клятву - возвратили преступникам и тем, кто допуская ЗЛО, их контролируя и осуществляя надзор за применением законов Российской Федерации! Каковы причины происходящего? Что мешает России динамически двигаться вперед? Почему нет равенства перед законом и судом? Почему Россия погрузилась в монополии и лоббирование интересов власти, бизнеса, правящей партии и СМИ? Почему, созданная вертикаль власти такая неповоротливая? Кто мешает Гаранту Конституции и в чем СУТЬ Клятвы Президента перед народом? Почему чиновники ее не осознают!? На эти и другие вопросы ответит 53-е, на 4-м году - обращение гражданина России к своим Президентам…

Я, за здоровый, рынок! Где миллиардеры! Миллионеры! и простые граждане!, в сбалансированных и взаимовыгодных условиях применяют ЗАКОНЫ для общества, СЕМЬИ и государства, - ведут свою трудовую и иную деятельность, отвечающую Исключительно Личному Примеру и Основам Конституции при принятии решений, поступков – по отношению к любому, в пределах России и далее…!

53-е открытое обращение к Президенту РОССИИ

от Рак Александра Алексеевича
http://medvedevu.ru/news/proshu_vnesti_v_knigu_rekordov_ginnesa/2010-02-27-4008

ВЛАСТЬ - ПРИМЕР ОБЩЕСТВУ!


- Власть за 20 лет нравственно разложила личным примером несколько поколений России.

- 20 лет Властью, правящей партией, бизнесом и подконтрольными им СМИ, - результатами их деятельности - потоптаны Патриотизм, Честь, Закон и Совесть, уничтожена Вера в ЗАКОН. Конституция превратилась в посмешище (на сайтах в комментариях упоминать нельзя!!! – засмеют!!!!!), изничтожена вера в нравственность и духовность, убито чувство о гарантированности сохранения результатов труда, нейтрализовано условиями применения законов - желание СОЗИДАТЬ во имя семьи и государства – так как ПРАВА - по «Закону» – ПУСТОЕ МЕСТО!

- Власть, за 20 лет нейтрализовала законодательную и правоохранительную системы, когда грабила Россию, дабы сделать их ручными, дабы Закон применять по указанию сверху, сбоку, снизу, как угодно,- но вопреки обещаниям граждан и основ Конституции! «по собственному усмотрению, как кажется» - так считал В.Путин в 2001г…

- Власть 20 лет фальсифицирует ЦЕЛИ и результаты своей работы, а СУТЬ ПРАВДЫ замалчивает!

- Власть, для самосохранения срослась с правящей ПАРТИЕЙ, БИЗНЕСОМ и СМИ, дабы быть вне контроля и критики!

- Эта сросшаяся система имеет одни функции и цели, коррупционный сговор против Народа и Конституции, личное обогащение, сокрытие ПРЕСТУПЛЕНИЙ друг друга, злоупотребляя властью и ЗАКОНОМ!

А Президент -
ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, и ЕГО – ЕГО ЧИНОВНИКИ в этой системе ПРЕДАЮТ! Не желая чтить его доверие!

Я, к Вам, Президенту и В. Путину, 4 года обращаюсь за ПОМОЩЬЮ! ЭТОМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА и ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕЕ ЗНАТЬ…

Обращений, немного! Всего 52! Они о фактах явного мошенничества, (повлекших горе СЕМЬЕ), однако они с Вашей Администрации по цепочке переданы ВОРАМ! Мудро, у ВАС получается!

Вы и В.ПУТИН, своими полумерами и низкой требовательностью к подчиненным - разложили правоохранительную систему, проявляя безразличие к ВОРАМ и преступникам, грабежу государства, к Правам граждан и к их ОБРАЩЕНИЯМ.

Вы сформировали сговорную с властью судебную систему, для которой Конституции нет!!!

Повторю еще раз! Этот пример описывал неоднократно в обращениях!

Российский суд
: Военный суд ЛенВО

Исходная обстановка
: Истец - я - 31 год выслуги, и два Ответчика - два моих командира генерала, указом Президента назначенные! Чтить Его доверие! Нормы закона и статус для всех сторон РАВЕН! Время одно и тоже! Одна и та же воинская часть! Однако…

Результаты года судов
: Как итог, суд признает от имени России:
---- ИСТЦУ - безвозмездное право, ранее не полученное - покупать без механизма и горем для семьи…
---- ОТВЕТЧИКАМ - двум его начальникам, это право, по 2 и 3 раза (право - одноразовое по ФЗ РФ) безвозмездно получать, из резерва за счет подчиненного! Мудрые воры! А Президент - моратории им объявляет...
Я не дополняю беспредел, и месть – почему нет пенсии, почему потоптаны и не признаны иные права, почему НИКТО!!! Не дал этому оценку! А потому, что у меня – такие ДВА ПРЕЗИДЕНТА – не признающие Конституцию, а покрывающие ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

ЗДОРОВО
! ВОТ именно так - по такой СВОЛОЧНОЙ СУДЕБНОЙ, а не Конституционной практике живет вся РОССИЯ! А ГАРАНТОМ, прикрываясь его доверием - Покрываются Воры и мошенники....

Те, кто своими обязанностями реализует Ваши клятвы, подрывая Ваш Авторитет - Установит Новый рекорд!!! Как от Гаранта Конституции более 50 раз обращения с фактами преступлений 4 года сознательно и умышленно по цепочке – возвращаются к преступникам, их контролерам и надзирателям!

НЕОБХОДИМО:


1. Запретить любую партию признавать ПРАВЯЩЕЙ!

2. Запретить слияние в одно целое, структур ВЛАСТИ, ПАРТИЙ, Бизнеса и особо СМИ! Так как эта система никем не контролируемая и никому не подотчетная! Запретить совмещение должностей в этих подсистемах!

3. Всем партиям предоставить центральные СМИ! Они контроль результата реализации Вашей Клятвы! Все партии на уровне 0,25% в Гос.Думе России!!!

4. Строго разграничить функции Власти, Партий, Бизнеса и СМИ! НЕ допускать их ПОДМЕНЫ - с лоббированием интересов!

5. ВВЕСТИ персональную ответственность чиновников от ПРЕЗИДЕНТА и вниз - за принятие норм ЗАКОНА - вопреки их ЛИЧНОМУ примеру и Основ Конституции, а в случае не соблюдения - немедленная отставка и федеральные миллионные штрафы, рассчитанные от их состояния! Как на западе...

Все выше сказанное определить одним законом!!!

С уважением, полковник не запаса,4-й год без ПЕНСИИ, с ограниченными ПРАВАМИ - объявивший протест Президенту России на его полумеры, - Рак А.А.

Все обращения Рак А.А. с самыми различными темами к своим Президентам размещены в свободном доступе на сайте
medvedevu.ru, под логином – aarak57. При выборе - aarak57 – открывается его директория с 32-мя обращениями! ЭТО НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ с ТЕМАМИ в НОВОСТИ политики и общества!Одно из важных - №17(июнь 2008-внесено на сайт администратором Олегом), с 32 вопросами к Президенту, Ведомостью контроля о бездействии власти и полученными более 200!!!! писем о переадресации - приложена в архиве, а также предложения Президенту на 4-х листах – не дошедшие до него! От его общего руководства Администрацией Президента и осознания его подчиненными ответственности за Его роль Гаранта Конституции!