Четыре ГОДА, я ждал этих слов от В.Путина!!!

На модерации Отложенный Как пользователь сайта, прошу Вас ознакомиться, не для плюсов и минусов, а для осознания произошедшего и слов Премьера, на примере моего комментария к статье, - «Путин потребовал развернуть социалку лицом к гражданам» от 10 марта 2010 в 16:00 Автор Петр Скобелев Источник rg Опубликовал

Комментарий:

Как верно Вы заметили – товарищ ! В.В. ПУТИН: "развернуть социалку лицом к гражданам"

К. Маркс, так же, как и ВЫ - понимал эту проблему -[148.Т.31.с.454].
«Если хочешь быть скотом, можно, конечно, повернуться спиной к мукам человечества и заботиться о своей собственной шкуре»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однако, уважаемый Тов! В.
ПУТИН!!! Я, к Вам, за четыре года!!!!! 52 раза обратился и указал как у меня, мой командир (ВАМИ НАЗНАЧЕННЫЙ!!!), СВОРОВАЛ - эту "социалку" - обеспечивая страдание и ЗАБОЛЕВАНИЕ СУПРУГИ.... ...., а далее - указал, что я ее могу по закону России КУПИТЬ! И при этом, он не обеспечил и механизм ее покупки, хладнокровно бездействуя!!! ....Однако сам, в это же время, как командир, эту "социалку" - одноразовую социальную Гарантию Государства - получал тремя нормами, повторно!!! Я описывал, как контролирующие командира высокопоставленные начальники, прокурор ЛенВО – о контроле и надзоре – умышленно забыли!

И ВЫ – Владимир Владимирович - "развернулись... лицом к гражданам" - и факты преступлений 52 раза - передали по цепочке - преступникам и тем, кто самоустранился от долга и обязанностей!

=====ПОЧЕМУ, так по разному!!!! Вы!!! Тов! Путин В.В. - говорите и поступаете!?????