Противоречивые прогнозы Павла Глобы.

На модерации Отложенный Павел Глоба известный во всем мире астролог, предсказаниями которого пользуются и доверяют не только простые граждане, но и знаменитости, политики и начинающие астрологи.Однако более запутанных и противоречащих друг другу прогнозов, не давал еще не один профессионал. Самым непонятным и неоднозначным является прогноз Павла Глобы относительно выборов в Украине.
В сентябре 2009 в интервью газеты «Факты» Павел Глоба с уверенностью заявил, что на выборах в Украине победит Юлия Тимошенко, а Виктора Януковича он не «видит» в роли победителя. Более того, астролог всех убеждал, что Тимошенко придет к власти и её правление продлиться 5, а то и все 10 лет. Янукович же, по его словам, не пройдет даже первый тур президентских выборов. В первом туре победят Юлия Тимошенко и Яценюк.
Данный прогноз был опубликован на сайте Позитив Плюс 26 февраля 2010 года. Интернет-пользователи его обсуждали и один из них с интересным ником «О» - а проще нолик, сделал следующий комментарий: «Прежде чем судить-рядить, вникли бы сначала в суть. Это прогноз Глобы 14.01.10 перед 1-м туром и дал ссылку на известную Интернет-газету Дни.ру».
В Дни.ру опубликован еще один прогноз Павла Глобы относительно выборов в Украине. Когда точно была опубликована статья неизвестно, но над ней красуется дата 14 января 2010 года, то есть прогноз составлен за 3 дня до начал первого тура выборов в Украине. Однако, в достоверности этого приходится сильно сомневаться. Второй прогноз Павла Глобы в корне противоречит первому. Если в первом прогнозе Павел Глоба не «видит» Виктора Янковича в роли президента Украины, то во втором он с полной уверенностью заявляет, что лидирую два человека: мужчина и женщина - Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Кроме того, Глоба удивительно точно прогнозирует, что третьим будет Сергей Тигипко, а четвертым - Яценюк.
Далее Глоба прогнозируют трудную, но все же победу Виктора Януковича. Согласно второму прогнозу путем невероятных усилий, опираясь на вертикаль власти, президентом может стать Виктор Янукович, однако его здоровье будет подорвано.
У Тимошенко так же есть шансы, если она является силой добра. Но если во главе её гороскопа станет Черная луна, то все, что она обещает, является обманом и ложью, и она никогда не придет к власти. В целом у двух кандидатов есть шанс на победу и к власти придет достойный.
Какой из двух прогнозов настоящий, а какой только пыль в глаза, пока не известно. Но существуют два неоспоримых факта о которых господин Глоба вероятно забыл, либо его пиарщики просто «прошляпили» и тем самым лишний раз подставили Павла Глобу, да и себя опозорили (в плане профессионализма)
Во-первых, газета «Факты» - это печатное издание, которое выходит многомиллионным тиражом и подделать даты и время издания статей не возможно, а Дни.ру - это интернет-газета, в которой благодаря возможностям Интернета и договоренности с главным редактором можно сделать все.
Во-вторых, первый прогноз Павла Глобы транслировался по телевидению и его видели миллионы людей, а второй не видел никто, … да и видеть не мог.
В целом создается вывод: - Второй прогноз был написан уже после голосования, когда стало точно известно, кто стал президентом в Украине, снято видео и все этого опубликовано, конечно же за приличные деньги, датой на пару месяцев ранее. Вы спросите: А зачем все это надо? Ответ прост: первый прогноз Павла Глобы полностью, с треском и позором провалился и теперь, имея заказную лживую статью в Дни.ру, он может опираться на неё и говорить, что его не так поняли… Но врядли та статья сможет послужить Глобе опорой !
Даже если, предположить невероятное, что два прогноза действительно имели место быть в указанное время, то доверять компетентности астролога невозможно, так как, увы, звезды, Луна и другие планеты, с помощью которых строятся астрологические прогнозы, не могут в один и тот же день выборов находится в разных местах и давать два противоречащих друг другу пророчеста.

источник