54 обращение к Президенту России в ПОИСКАХ ПРАВДЫ!

На модерации Отложенный Уважаемые читатели! Я устал, от этих 4-х лет безрезультатного обращения к Президенту России. Обращение к Президенту, это НАСМЕШКА власти над горем человека, его трудом и Конституцией России! Обращение к Президенту – это самое безрезультатное деяние, от того, что ПРАВДЫ в Президента – НЕТ! Президента в России, по словам Конституции и его Клятве – НЕТ! А потому и признание, защита и реализация прав граждан – не есть обязанность государства, а есть проблема каждого… и более НИКОГО! Вокруг один - большой сговор! Сговор системы власти против гражданина! ЗАКОН в России для гражданина - ПУСТОТА! Так как власть - сама себе закон! И учитывая ниже написанное – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ – все это одобряет и поддерживает!

ПРОШУ каждого, сделать это обращение - БОЛЕЕ
ОТКРЫТЫМ, прошу размещения его на всех известных Вам сайтах! Так как мои ПРОСЬБЫ и предложения к Президенту о не допущении описанного ниже – его не тронули!

Открытое 54 о
бращение к Президенту России в ПОИСКАХ ПРАВДЫ!

Президенту и Председателю Правительства России!
Руководителям Совета Федерации и Государственной Думы, Генеральной Прокуратуры и Следственного Комитета, Федеральной Службы Безопасности, Министерства обороны, АУПЧ, а также политических партий России! Командующему войсками ЛенВО, Военному Прокурору ЛенВО, Руководителю следственного управления при СК ГПРФ по ЛенВО и Начальнику ВТУ ЖДВ МО РФ

От Рак Александра Алексеевича, офицера не запаса, 31к. год службы, четыре год без воинского учета, без всех видов обеспечения - как военного пенсионера, и без пенсии. Адрес 190000, Санкт-Петербург, ул. Глинки, д.2, кВ.8 Тел.сот: 8-911-906-08-38, Email: aarak57@rambler.ru

==============ЖАЛОБА===============

на сокрытие Президентом России факта психического заболевания члена семьи военнослужащего.
Заболевания, которое спровоцировано крайней, до безрассудства халатностью чиновников, самоустранившихся от обязанностей и злоупотреблявших властью - ради личной наживы!

== За 4 года, 53 обращения
о фактах преступлений, направлено Президенту РФ! Однако все обращения оказались в преступников и лиц, исполнявших надзор за применением Закона в ходе совершения описанных мною преступлений! Далее, обращения передают подчиненным! Дабы те, оценили своих начальников, и по указанию последних - «учились» покрывать преступников, и дурить Президента - не раскрывая СУТЬ ЗЛА в ответах!

== Два моих командира-начальника
, Н.С. Апенышев и В.В. Городничий (Президентом назначенных), применяя Закон вопреки основ Конституции, получая себе безвозмездно третью и вторую нормы жилья (одноразовые по ФЗ), - своему подчиненному, мне, определили ее до одной единицы, для совместного проживания семьи – ПОКУПАТЬ! Лишив члена семьи Права на жилье с матерью и отцом!
Лишив права - не признавая ФЗ РФ «О статусе военнослужащих», Постановления Правительства и Конституции России!Покупать при первом обеспечении семьи жильем, годами и без механизма, зная, что ранее, данное ПРАВО, не было реализовано!

== Супруга как мать, годами страдала, и в 2004 получила не ПРАВО по закону, НЕ безвозмездную СОЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ государства, прописанную в законе РОССИИ, а получила она психическое заболевание! И при этом, обязана была свой труд учителя, труд семьи военнослужащего с выслугой более 30 календарных лет, ОТЧУЖДАТЬ - в счет этой гарантированной государством - социальной гарантии, - ПРАВА на жилье, - дабы ворам - резерв формировать!
Дабы они эти гарантии, - безвозмездно получали по второму и третьему разу! Получали безвозмездно даже за счет ЛЕЖАЩЕГО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ….

== И ПРЕЗИДЕНТ России…– это читает… – и СОВЕСТЬ ЕГО НЕ МУЧАЕТ – он молчит!

В 2004, я обратился к КВО ЛенВО - мне отомстили! Приняли решение, вопреки просьбе и закону!

== Я Просил ПОМОЩИ военного прокурора ЛенВО! Бездействие!

== В 2006г. я обратился в военный суд ЛенВО! И он от Имени России как итог – признал, - мне, с горем для семьи, жилье до одной нормы годами покупать без механизма, а 2-м ответчикам - командирам, его по 2-3 разу получать полными нормами! Это были не суды, а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над всем святым ! Это был СГОВОР командования и СУДЕЙ! Это был самый постыдный и наглый в моей практике спектакль предательства БОГА и ЗАКОНА, ради личной наживы ответчиков, спектакль – под управлением 2 генералов Президентом назначенных!

== От безысходности и безразличия чиновников,
в 2006 – эту безвозмездную гарантию государства семья купила раздельно, вне общего жилья семьи. Купила за свое денежное довольствие, за годы Заполярья, за экономии на отпусках, за счет неразумных экономий на всем…, за счет ЗАЙМОЙ и их возвратов, но не за счет ПРАВА прописанного в Законе и отмененного командирами резерв! Которые, в это же время, эту социальную гарантию государства, обеспечив ГОРЕ семье подчиненного - получали по 2 и 3 разу полными нормами – под чуткий контролем и надзором Командования и прокурора ЛенВО!

== Я обратился к Президенту РФ, и спросил Его - «
Соответствует выше описанное Конституции? Не преступление ли - это?»! И в ответ - месть в сговоре!

== МЕСТЬ 4 ГОДА!
И полное безразличие правоохранительной системы и административного аппарата!

== Лишали прав! Унижали
! Приказом определили: воинский учет, все виды обеспечений и пенсию оформлять не по месту регистрации, не по месту жилья в СПб, а в Ленинградской обл.

== Очередной Командующий ЛенВО
, в личной беседе 15.08.2009 - решение признал не верным! Но мер не принял! Сегодня прав пенсионера нет! Нет и пенсии! Я отказался регистрироваться в области!

На злоупотребления чиновников
, повлекших психическое заболевание члена семьи военнослужащего, ВП ЛенВО не среагировал!

== Я уволен по болезни! Нет пенсии от МО РФ! И потому, я не вправе покидать территорию МО РФ – общежитие, чего требуют военные власти!

== Я прошу ПОМОЩИ! А мне отключают электричество и
грозят расправой!

Я обращаюсь к ВП ЛенВО
безрезультатно!

29 марта с.г. был на беседе в ВП ЛенВО
! Сутки прошли, а электричества – нет! Квартира запитана не от общежития, а от дежурного по парку – где электричество есть!

========Господин Президент! Незамедлительно! Требую Вашего вмешательства!


Дайте ответы на поставленные Вам вопросы!!!!

Требую принять мои предложения по недопущению описанного!!!


Чиновники, Вами назначенные, не чтут Закон, а в сговоре - укрывают преступников!

Офицер не запаса Рак А.А.

30.03.10