Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Половина простых американцев вполне адекватные люди.
Из второй половины большинство тоже нормальные.
Вы кого имеете в виду, сэр? Правящую верхушку?
Да, вот с этим я соглашусь. К власти в США олигархи ставят послушных им марионеток.
Олигархи захомутали американский народ через частные СМИ, силовые структуры, включая ФБР, АНБ и еще 14 спецслужб США.
Ну как в Кыюве три года обманывали и обманывают народ? Обыкновенно, льющейся из всех утюгов ложью, провокациями и отключением от правды.
Но у лжи короткие ножки.
Вот выше Татьяна Куба пишет, что русские одним аршином всех не меряют. Правильно пишет.
Комментарий удален модератором