Бекас развенчал ложь Короткова
Денис Коротков стал создателем нового поджанра грязной либеральной журналистики, выложив в открытый доступ информацию, полученную обманным путём, и поглумившись над смертью настоящих героев России.
После того, как постоянный автор Фонтанки опубликовал материал с личными данными погибших в Сирии добровольцев из так называемой ЧВК «Вагнер», попутно попытавшись смешать их с грязью, ему пришлось уйти в глухую защиту, прикрываясь всё новыми хитросплетениями лжи по мере того, как её опровергают. Многие осудили писаку, особенно после того, как известному блогеру удалось узнать, каким образом в руки Корткова попала конфиденциальная информация.
Андрей Манзолевский пообщался с сирийским добровольцем с позывным «Бекас», который и передал Короткову личную информацию своих сослуживцев, не представляя, как последний с ней обойдется. Главной целью «Бекаса» было почтить память погибших товарищей и осветить их подвиги в Сирии.
Коротков же его просто обманул и превратил сокровенное в манифест либеральной своры крыс, поднимающих на громкой теме свой дурно пахнущий авторитет. В переписке с Манзолевским «Бекас» отдельно отметил, что ложь Короткова настолько бездарна, что просматривается в мелочах, известных только бойцам, побывавшим в Сирии.
Коротков не в первый раз отрабатывает заказ либеральной тусовки по Сирии, но впервые опускается настолько низко и пляшет на костях погибших героев. По всей видимости, у всеядного журналиста дела идут совсем неважно, раз он пустился во все тяжкие, оскорбив тысячи людей и став пособником террористов. Как ещё назвать писаку, оскорбляющего почивших и выкладывающего конфиденциальную информацию в нарушение закона и всех известных норм морали. Свидетельство «Бекаса» расставило всё по местам и показало, кем же является журналист на самом деле.
Комментарии
УК РФ, Статья 359. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения матер...
Комментарий удален модератором
...опубликовал материал с личными данными погибших в Сирии добровольцев из так называемой ЧВК «Вагнер» (с)
Это и есть наёмники - в чистом виде, без примесей.
На заборах тоже статьи пишут. :-)))
Герои Подонков))))))))))))))
Земля стекловатой подонкам.
и обьснять нечего-наемники и подлежат уголовному преследованию на территории России.
bybyrka ЧВК «Вагнер» это и есть наёмники ? да нет?
Ели ДА то УК РФ, Статья 359. Наемничество!
а вот то,что Россия использует наемников.говорит о том,что она плевала на свои законы.
а вот,к примеру ты попробуй,огребешь со всей тяжестью...
Комментарий удален модератором
"С волками жить - по-волчьи выть."
Государство само определяет, какие ВЧК оно считает наемническими(и, соответственно, преследует их организаторов по закону), а какие действуют в рамках существующих договоренностей.
А ты сейчас договорился до того, что и кадровая армия в России является наемнической.
Это говорит о том, что информация о существовании там называемой группе Вагнера является ложью.
Об этом уже неоднократно говорилось, но тупым хомячкам это объяснять бесполезно.
Комментарии под данной статьёй яркое свидетельство этому.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Плохо, что вы бюджет разворовываете .
Скидывайтесь со своих на оружие, патроны.... фанаты Асада и Офшорца)))
на мосту, где завалили ельцинского пуделя Немцова и в результате "героически загнушегося".
А дурацкая смерть трёх лохов защищавших Ельцина в августе 91-го стала вызывать насмешку даже у корреспондентов. Года четыре назад, когда ещё поминали ослов защищавших Ельцина
корреспондент РТР, молодой парень сделал просто издевательский репортаж где каждое слово было издёвкой. Закончил репортаж фразой что "они погибли за свободу и независимость нашей родины"..
и после секундной паузы.. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК НАПИСАНО НА ПАМЯТНИКЕ.
Комментарий удален модератором
что редко бывает))))
Извиняюсь.
-----------------------------------------
Это кто в россии теперь герои?
Продажные наёмники?
Вот это здорово!
Поздравляю вас с новым рубежом маразма.
Погибли же они не за Асада.
Они отдали жизнь за тебя,за твоё спокойствме..За твоих родных.За жизнь твоих детей.
За то,чтобы до России не добралось больше 5 тысяч убийц из игил,являвшихся гражданами б.Союза.
А его непременно на стержень....
Вы знаете заявление СССР по поводу
очередного нарушителя территориальны воздушных границ СССР?
- такИ слушайте!
-- На перехват были высланы...., цели сопровождались системами ПВО СССР. После чего цель покинула территориальное пространство СССР и удалилась в стронону моря!..%-)))))
Комментарий удален модератором