Любимец " Эха Москвы"- оказался пройдохой и мошенником...

Я имею в виду" общественного и государственного деятеля " ( Так его назвал МК) Сергея Алексашенко. Был он в 90-годы замминистра финансов РФ, первым замом Председателя Центробанка, замом гендиректора холдинга " Интеррос".

Вчера в защиту его кинулся на " ЭХО" Сергей Пархоменко, внук командира Красной армии, иногда по полгода трудящийся в США( На кого?)Он обвинил паренька 23-летнего из " Ленты.РУ" за то, что он якобы ОПОЗОРИЛ Алексашенко. В СМИ. Якобы наврал.

Но наврал ли ? Ведь опозорил экс-министра и МК. Он тоже сообщил, что Алексашенко, сбежавший в США в аэропорту " Домодедово" тайно хотел провести... (Кощунство или ради денег на что не пойдёшь???)

Награды времён СССР.Ордена Славы 2 и 3 степеней, ордена Красного знамени 1938 года, ну и ещё несколько редких наград...

Против автора " Эха Москвы" возбуждено Уголовное дело по статье " Контрабанда культурных ценностей".

Ах, как скажут защитники, он же не ведал. что творил. Как Серебренников ?Художник." В зоне , на блатном языке, в котором мастак ВВП,художник- это МОШЕННИК!)

Пархоменко , правда, не объяснил, почему Алексашенко оболгали.

Асам Алексашенко уже после публикации в МК позвонил в МК, и сообщил, что он нанял адвоката. Но...не опроверг, что занимался контрабандой.Хитёр- сообщил. что он находится в США( Удрал).

Один защитник съязвил, что Серебренников не стал бы мараться из -за каких-то 30 миллионов рублей У него, гения от режиссуры, были и есть БОЛЬШИЕ возможности.

А Алексашенко замарался аж на 760 тысяч рублей.И ничего? А бывший замминистра, и зам в Центробанке.Как же ?А Серебренников и замом министра не был Побирался у государства... И на государство же в обиде.

Да за рубежом любой бы продюс. Как через презерватив... Сострил...Простите за дерзость...Рассказывали, как Ганапольский( Гана) как-то на " Эхо" устроил такой скандал, когда ему недоплатили по ошибке 25 рублей 30 копеек... КРОХОБОРЫ...

Мнение .Суждение