Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как заставлять каяться в русском языке Киев, который 100-процентно по-русски говорит?)))
И песни русские поет.
В общие праздники с русскими России.
https://www.youtube.com/watch?v=tj7NJoJzzCw
Вменяемые люди в них почти что и не заходят уже))
"...Агент Пиндософф # ответил на комментарий Vlad Timosh 23 августа 2017, 14:13
Недочеловеков нужно содержать в гетто...".
А Вы говорите...
Украинцы по своей сути - нацисты?
Комментарий удален модератором
http://bookbox.com.ua/index.php?newsid=17732
Издательство: М.: Л-ры на иностранных языках
Переплет: издательский картонаж; 396 страниц; 1948 г.
Учебник одобрен Кафедрой Иностранных языков Высшей Партийной школы при ЦК ВКП(б).
С чего бы вдруг? В Германии есть русскоязычные работники и работодатели. А если ты работаешь в немецкой компании, то там все и говорят на немецком. Другое дело - насильственное насаждение никогда не существовавшего и всё время изменяющегося, в зависимости от отношения с соседями, языка.
Но если серьёзно...
Именно поэтому Крым ушёл от этих дикарей. Именно поэтому восстал Донбасс.
Именно поэтому война на Украине будет продолжаться до самой смерти Украины.