Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Поэтому, давайте жить дружно и помогать друг другу по мере сил и возможностей.
Я не могу к этому привыкнуть .
Но на них и надежда .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
..........................................................
......................................
если тему взяли в Ленту, утаскивать её в Личный блог? и блох поменьше и без бани?
а в сообе писнуть объяснительную со ссылкой)
я вчера ночью подумала, что в Ленту стараются брать оригинальные тексты, а кто тут самостоятельно пишет? потому как только появляется у нас тема не прямо о междусобойчике, а понятная другим..... так тема сразу в Ленте(((( замкнутый круг, прям
Кактус и Термитик кнопку админа тоже пусть берут, на всякий пожарный
А правила одни для всех.
странная избирательность, не правда ли(((((
Я никого не знала, плюсовала всех подряд .Теперь знаю.
Назовите мне исторический период, когда человек был защищён от внезапной смерти и был гарантировано защищён? Так если такого не было никогда и нигде, смысл сокрушаться? Это данность. И точка.
Лермонтов, гад, изранил юный мозг и раны не зажили. Булгаков ещё и соль насыпал. Не лечится.
Страхи появились после рождения сына.
Раньше дайвингом активно занималась. 35 м в полном кайфе. ... после родов не смогла. На границе с ПА при погружении на 2 м уже)) Пробую и пробую снова и снова...
Избегаю мест с большим скоплением людей этим летом, если я с сыном. Одна - вообще спокойно. Даже не думаю о возможной опасности.
Я погружалась на протяжении лет пяти. Как наркотик для меня был. А потом именно психологические проблемы возникли.
Детей воспитываю с мыслью "завтра меня может не быть". Это хорошо помогает не превратиться в оберегающую клушу, кстати, и не забывать об юридической стороне вопроса (завещание моё лежит у нотариуса, возможные опекуны детей уведомлены о том, что они в случае чего "за маму"): считай, всем полезно.
И у меня не один ребёнок по бОльшей части именно потому, что я осознаю, что смерть единственного ребёнка пережить не смогу. А жить хочется... ))) ... впрочем, с одним тоже жила бы, не встреть мужа))) Я без фанатизма подстраховываюсь.
У нас с женой, как у бывших пловцов, предложение надеть на себя железки прежде чем лезть в воду, вызывает немой ужас...
Меня у него даже слезинка ребёнка не торкнула, хотя диалоги братьев с удовольствием перечитываю)))
Только года два ощущаю, что начинаю справляться. Буду стараться погрузиться в ближайшие дни. ... Нервная и боящаяся мама - это беда ))
После +/- 20 - кайф только. Акула-не акула... все пофиг. ...но меня и на 15ти метрах это накрывало))
)))
Господи... какая пошлость...
Интернет очень полезная вещь. Всемирная библиотека, так сказать... Но как же он ломает мозги людям с шаткой психикой. За несколько десятков лет появился ряд психотипов с устойчивой приставкой "диванный"... Воин, политик, спаситель, проповедник.
Вместо того чтобы сделать что то действительно стоящее в реале, для реальных людей, эти персонажи строчат, строчат, строчат, расчесывая нервы себе и окружающим. Подписывают бесконечные и бесполезные петиции, репостят и ретвитят... Но жопу с дивана не поднимут. Не забывая с удовольствием пялиться в ящик на "горы трупов и море крови".
Как говаривал один киногерой "Ботва. Они интересное любят".
<Подтекстов нет — друзья, не суетитесь>
В кармане фиги нет — не суетитесь,
А что имел в виду, то написал,
Вот — вывернул карманы — убедитесь!"(с)
В той теме ( что по ссылке) ничего не сделал. Объясняю почему. Существует вот такой ресурс https://apchr.ru/forma-otpravki-obraschenii.html Заполняется стандартная форма обращения где каждый, персонально вносит свои данные без всяких, пусть тысячекратно честных и порядочных людей. Мне не жалко отправить свои данные, мне жалко впустую потраченного времени. Понимаете, тут ещё есть один ньюанс. Я могу отнести свои деньги в благотворительный фонд, а могу на эти деньги купить необходимое и лично отнести в детский дом.
Жизнь научила работать без посредников, извините.
Откупиться от своей совести, послав ннн-ую сумму, проще всего . И вроде для себя становится спокойненько,уютненько . Но не всё решают деньги .
Никого не осуждаю,любая помощь хороша. Но в личке Вы написали правильно- чиновники не любят волну, а если уж она возникла в интернете, им надо себя выставить победителями . Что и произошло на наших глазах пять лет назад .
И телевидение,и газеты рассказали , как болеет власть за инвалидов . Но фанфары отгремели, и наши друзья опять получают отказы.
Это не тот случай, когда можно ждать годы.