Притча. Вот вы говорите, евреев обижать нельзя?)

Сейчас у меня проблемы возникли на моем постоянном полит. ресурсе, где последних 4 года - как ни как, уже не личное, а дело истории, там сотни моих статей... Наверное есть люди, кто рождается для этого. За Киев ведь наших в сети - по пальцам... А проблема в том, что я никогда не признавала стаи, вопрос подружкам - только если по делу, характер такой, в одиночку.

На том форуме есть - я, укроп, либералы, и патриоты России. Часть патриотов стали моими друзьями, а часть - это стая женщин и тех мужчин, кто хорошо отгреб от меня за Киев, ибо нехрен. Они тупо писали мне, киевлянке, что мы тут все скачем, я пишу им в 2015-ом - "я ватник", а они - смех и тупые картинки. А нормальные мужики России приходили и всегда поддерживали, потому что знали, что очень нелегко киевлянам, кто не сломился.

А вот реальным патриотом России на сайте признали именно меня, за мои личные публикации, а не за уже опубликованные средствами СМИ новости, которые, зачастую, и публиковали эти женщины. Они мне еще писали "как киевлянка может быть патриотом Путина?". Мужчины сразу вступались: "Киев, мать городов... и Вика имеет право!".

А потом я пишу статью про евреев, не помню, какая была тема, но все евреи, кто был на сайте, были у меня))) Статью по их жалобе и удалили, хотя она была вполне лояльной. Но! Больше всех "антисемитизмом" возмущалась именно одна из этих теток, из стаи, которой я как кость в горле.



В принципе, она и ее подруги за Россию, но как-то странно борются, для меня Россия - это Империя, в своих царских границах, а они мне пишут, что я "враг украинского народа", что я "не должна лезть в дела России, а сидеть в своем Киеве", что "мы разные страны, чего ты к нам лезешь?", хотя их публикации тоже на главной, рядом с моими, но... А потом я посмотрела на личные фото этих подружек, они всегда стаей нападали, потом спросила у людей, в общем, это евреи.

Нормальные женщины, но евреи, ходят стаей. Они тогда, еще в начале 2015-го, думали, к кому же я примкну, а потом дошло наконец, что я сама по себе. Сама причина конфликта: что я открыто проявила, что с евреями разговаривать мне не о чем, что сама пишу статьи, может и отбираю у них читателей, но у меня тут дома вообще-то война, все местные и собирались у меня, что незаконно люблю Путина из Киева, а можно только из Москвы, только люди читают мои публикации, вот их и корежит)

Стаю баб этих рвет уже 4 года от меня, если бы так, но реально клевещут "она не из Киева", "она враг, она придуривается, в Киеве нет нормальных", в общем, в таком стиле...
Поняла я одно, нет хуже того, чтобы быть снайпером в отряде евреев:)))
Думаю, валить оттуда, достали, провоцируют, потом жалобы пишут.
Ухожу в лес)))

Виктория Киевская