Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=viwVYBFNP8o
У тебя,потомственного свинопаса у польского холопа - жизнь таки удалась.
Комментарий удален модератором
А за одно посчитайте - что получили и что потеряли...
Независимость не получили - зависите от НАТО,
МВФ, США, ЕС и прочая, прочая, прочая...
Рынки России потеряли и не приобрели рынки Запада...
Фактический потеряли Крым, ДНР, ЛНР и приобрели
уже почти не замаскированные претензии Польши
на свои земли... И не только Польши...
И жо ж вы сробили хлопцы? Вас поимели?...
Комментарий удален модератором
а где поросенок Петр...
НЕ УЖ ТО?!!!!!
Комментарий удален модератором
грывни то хоть - пришли?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
маладетц. ценю твою честность
Комментарий удален модератором
Хочет своими глазами убедиться...пуста ли та банка..
Вот материал с украинских сайтов:
http://www.doroga.ua/Pages/News.aspx?NewInfoID=10790
10 августа 2017 г.
На аэродроме киевского завода "Авиант" прошла третья общая тренировка сведенных парадных расчетов Вооруженных сил Украины и других силовых структур.
Около 70 единиц военной техники будет задействовано во время военного парада ко Дню Независимости в Киеве. Как сообщил министр обороны Украины Степан Полторак, из них 25 единиц абсолютно новых образцов техники, разработанной на украинских заводах. Остальная техника - модернизированная, сообщает пресс-служба Минобороны.
Верю, знаю, существуют и процветают и гей-бандеровцы, и жидо-бандеровцы, и даже гей-жидов-бандеровцы. Посвящаю им стишок.
------- С гей-парадом, Киев!
Строем ходят пидоры́́
По проспекту Бандеры́.
Что стряслось? Кого хороним?
Может главный пидор помер?
А из строя говорят:
«Это праздник, гей-парад.»
Гейши пестро расписные,
Геи зднеприводные
Вместе праздник отмечают,
Мусора их охраняют.
Были гости из Европы и поставили зачет:
«Пидорам везде дорога и трансгендерам почет.»
Путин пусть от злости лопнет.
Украина – це Европа!.