Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
последнюю возможность погундосить (в нете)
а камуняки пусть считают дни
до БЕССМЕРТНОГО БАРАКА
в честь 100 летия переворота палачей
У тебя вся мебель российского производства? Ну если ты не можешь купить даже белорусскую мебель, не говоря об импортной то продолжай радоваться.
А теперь пошарь по своей хрущевке и назови по два отечественных бренда производящих бытовую химию, шампунь, мыло. Найдешь хоть одну на русском языке? Ты радуешься , что у твоей жены нет денег на качественную импортную косметику и она пользуется отечественной? Назови отечественного производителя туши и помады.
Насчет алкоголя вопросов нет. С алкоголем все ОК. И с сигаретами тоже. И много найдешь российских сигарет?
Продуктов завались. И мяса КРС выращенного на стимуляторах, и мяса птицы выращенной на пищевых добавках, и колбасы где 10% белка (а ведь белок это еще и соя, урожаи которой в стране постоянно растут) , и сыра часть которого постоянно соответствующими органами признается фальсификатом как и колбас, и молока с добавлением пальмового масла. Вы почитайте на этикетке состав колбасы. А что это за пиво которое может стоять годами?
У меня не хрущевка. У меня кооперативная квартира, которую я купил еще в СССР.
Называю химию: Миф - порошок, Пемоксоль, Сода наша, а другой и не видел, тут еще недавно в поезде купли средство для дачных туалетов - наше.
У дочки стоит Черный жемчуг, Чистая линия - наше...
И водка сейчас хорошая. Я люблю "На Бруньках" хорошая водка. Рекомендую.
А зачем пиву стоять годами? Пиво надо пить.
А много ты найдешь детских колясок, велосипедов, стиральных машин, холодильников, газовых печек, пылесосов, микроволновок , телевизоров, утюгов и прочего и прочего отечественного производства?
Внутригородские автобусные маршруты - автобусы импортные. междугородние автобусы и большегрузные фуры - импортные. башенные краны и асфальтоукладочная техника импортная. Лекарства импортные. А сколько российских авиалайнеров летает в российском небе?
"Мы все делаем. Мы все производим". Вы случайно не брат Светы Курициной?
"Мы стали лучше одеваться:
И сеять больше овощей......
И по количеству придурков
Мы впереди планеты всей"
хвалились как-то россияны каким-то суперсовременным комплексом, как обычно - анало-говнет, так там зольдатик им управляет с древнего японского Панасоник СФ , 18 или 19...
а та, нашумевшая история с ЧЯ со сбитой Сушки, как они его там вскрывали...))) не только элементная база китайская, даже шуруповёрт и отвёртка...))
а про космические корабли - порадовало. "Морской Старт" заказал Южмашу 12 ракет Зенит - на Протоны надежды нет...
А вы говорите, всё есть.