Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Аркадий Иванов # ответил на комментарий Николай Цветов 7 августа 2017, 10:37
в России всю жизнь отдельные личности животных трахали, про это куча анекдотов есть.
в Европе тебя насильно животных трахать не заставляют
а что касается прогресса, то все наши богатые суки (включая великого юмориста у которого американцы тупыыыые) чуть что так в Европу лечится едут".
Никто ж не мешает.Россия-страна свободная.На мой взгляд,так даже слишком.А вообще..как ни встретишь в МП Иванова,так впечатление,что они все,вот из этого,закрытого ООО http://maxpark.com/community/2399
Аркашка постоянно залитая на всех, а Фролова, ненавидящая Афонина, опаскусившего ее сионистскую гниль, выскакивает и подмешивает Аркашке, когда он против Афона статейки тискает, ведь она готова объединиться с любым, лишь бы затравить того, кто ей не угодил.
Все и всё про него знают. На фиг он вам нужен? Чем он вас так зацепил, что вы так часто о нем думаете?
Я тоже, как и Вы уникальная. И клонов у меня нет.