Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Против пиндосов надо бороться их же методами!
"Квебек нужно поддержать французский, его независимость от Канады. Вспомним де Голля: "Да здравствует свободный Квебек!" Французы будут на седьмом небе от счастья.
В Луизиане почву попробовать. Мексиканцы спят и видят обратно их земли. И видите, как их Трамп серьёзно боится, стену строит.
Гордость южных штатов возбудить, их анти-янки настроения, они никогда не умирали."
=!!!!!!!!=
Собственно,Лимонов ПРАВИЛЬНО перечислил ряд задач,которые должна (УЖЕ была ДОЛЖНА) решать в США росс.агентура,включая агентов СВР,
А вместо этого СВР во главе с ЕВРЕЕМ Фрадковым принялась ретиво помогать пройти на самый верх власти моссадовцу Дж.КУшнеру под прикрытием формального президента -Трампа и как его,Трампа,кукловоду.. .
Трамп остаётся Трампом, но со связанными, американским Конгрессом, руками.
Э. Лимонов предлагает детский упрощённый вариант.
Здесь необходим другой путь
Вы:"Трамп остаётся Трампом, но со связанными, американским Конгрессом, руками."= ???
-----------
Нет у,
правильно будет ТАК:
"Трамп остаётся Трампом, но с САМОзавязанными через американский Конгресс,руками."
Он как был
сионистом
и
русофобом в 2008-м, ТАК им и остался.
В первом он усилен своим нынешним кукловодом
своим СТАРШИМ(-!!!) советником моссадовцем Дж.КУШНЕРОМ,мужем его дочки Иванки.
Более того КУшнер вынудил Иванку в том же 2008-м году принять иудаизм(под угрозой разрыва отношений с ней-breaking up with her), и,следовательно, и действовать соответственно.
А ради поддержания и МАСКИРОВКИ его русофобства разыграно МНИМОЕ противостояние Трампа и Парламента.
Мол,Трамп-это для русских милашка,
а Парламент -какашка.
На самом же деле оба они ДЕРЬМО по отношению к России.
Потому-то "милашка"Трамп и НЕ наложил вето на Закон о новых санкциях,на что он имеет ПОЛНОЕ право(-подобно Путину-) как Президент... .
Да,
Нина (Грушина),увы:
еврейский,моссадовский гипноз для Россиян оказался посильнее цыганского,коль и сих пор в России есть те,кто не понимает вышесказанного... .
У Путина с Трампом разное "ПРАВО", т.к. Путин со своей командой сформировал ручную Госдуму, где только создана видимость оппозиционных партий. У Трампа полностью отсутствует такая возможность - " рулить вручную ", т.к. в Конгресс США вошли истинные лоббисты американского капитала и они лоб расшибут за свои кошельки, но НИКОГДА не позволят Трампу сделать ни шага, позволяющего даже слегка " потощать " им.
"Да,
Нина (Грушина),увы:
еврейский,моссадовский гипноз для Россиян оказался посильнее цыганского,коль и до сих пор в России есть те,кто не понимает вышесказанного... ."
1. Как у Президентов у них есть одно ОБЩЕЕ право: НЕ подписывать решения Парламента,скажем,предложив доработать.
2.И у ВВП и у Преза в США фактически развязаны руки: у ВВП -ВСЕГДА,у Преза США тогда,когда его действия не противоречат пониманию Конгрессом их,якобы,выгодности для США... . Тут и През США может начать какие-то действия,НЕ спросив разрешения у Конгресса,как и было в случае с Ливией,с Каддафи...
3..Простецкий народ в России не понимает,
1/что у Трампа есть кукловод- МОССАДОВЕЦ(-!)Дж.КУшнер
2/что для К.ГЛАВНОЕ=интересы ЕВРЕЕВ
2/что с КУшнером до сих пор у Трампа было полное согласие(=подчинение),начиная с бизнеса(в т.ч. стр-ство отеля "Трамп" в Эйлате,Изр.)
3/что КУшнеру,в его роли КУКЛОВОДА Трампа и его,Трампа,
СТАРШЕГО(-!)советника,
в его обработке Трампа и политики США в пользу евреев необходимо прикрытие.
Т.е.,так как за Трампа поработал и моссад(-подсаживая КУшнера),НО и СВР
(еврея)ФРАДКОВА(СОДЕЙСТВУЯ моссаду в введении СВОЕГО агента КУшнера как кукловода Т...
А без этого ваше слово звучит как хамски-оскорбительный уход отобсуждения ... .
НО видать таков долг "активной члены"
провокационного россоненавистнического сооба
"В ПОДДЕРЖКУ(-!!!гк) Израиля".
Тут уж ничего с моссадовскими зомбями не поделаешь ... .
Ваш "пример" дополнительно убеждает в справедливости цитаты:
"еврейский,моссадовский гипноз для Россиян оказался посильнее цыганского,коль и до сих пор в России есть те,кто не понимает вышесказанного..
Чао,Нинель,великая "закладочница"(-см. ваш Блог) ... :-(