В Ростовской области начались съемки комедии про Путина
Очередная съемочная группа из Москвы работает на Дону — в селе Займо-Обрыв Азовского района создают комедию «Каникулы президента». Режиссёр новой киноленты — Илья Шерстобитов. Снимает студия «Икс-соул продакшн», что переводится как «Загадочная душа». На роль президента России режиссёр выбрал сразу двух актёров.
«Вначале у нас Дмитрий Грачёв, а потом делается пластический грим и появляется второй актер, который путешествует через всю страну и видит без прикрас существующую жизнь. Мне хотелось именно маршрут Москва — Ялта, потому что такой диапазон людей, локаций, пространства — у нас действительно одна из красивейших стран!», — говорит режиссёр Илья Шерстобитов (г. Москва).

А главную женскую роль — учительницы — исполняет воспитанница «Ералаша» Анна Цуканова-Котт.
«Моя героиня — невеста в душе, мечтает встретить свою любовь и замуж выйти. Но встречает Владимира, с которым едет в Крым на красной «Ладе» и по дороге с ними приключаются всякие интересные дела», — говорит актриса, исполнительница главной роли в фильме «Каникулы президента» Анна Цуканова-Котт (г. Москва).
На территории Ростовской области организацией съемок занимается Сергей Голюдов — исполнительный директор компании «Кинокластер Дон». Съемки проходят в Ростовской области и Краснодарском крае. Московская группа, а это более 50-ти человек — работает от рассвета до заката, чтобы рассказать историю, как президент в результате одной поездки стал ближе к народу.

Комментарии
Он был зато реакционером, националистом, шовинистом, антисемитом и бешеным черносотенцем.
Так что аватар, видимо, подобран в соответствии с политической позицией :)
Алкоголь провоцирует припадки, эпилептикам его нельзя.
Возможно, в героях Достоевский еализовывал свои неудовлетворенные потребности...
ну и может кому интересно самая последняя серия матрицы http://voennoe-obozrenie.ru/main/213-ty-zhe-govoril-na-shose-ne-sovatsya-eto-samoubiystvo.html
А зачем ? Тут и так каждое выступление президента вдрызг смешит публику,а еще и кино...достаточно правильно озвучить его Прямую Линию,и вы надолго закатитесь в истерическом смехе.
Их закрыли за правду?
admin
1 апреля 2014 19:40
Информация к комментарию
Где он эту оборонку восcтанавливает? Я всю жизнь в оборонке и космосе проработал, так полтора года работу найти не могу. В Сочи трамплин построили - в Ростове мост обвалился.
Если бы вместо олимпиады построили заводы по переработке нефти в бензин и полиэтилен (и дальше по списку полимеров) то у нас валовый продукт вырос бы в два раза. А так что - хоккей и биатлон проиграли. Слава богу пара иностранцев не владеющих русским языком завоевали нам кучу золотых медалей. И это достижения нашего спорта?
Я рад за Крым и его жителей, но это такая ОГРОМНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ДЫРА.................
Посмотри на фотки нищих в конце статьи - ЗЕМЛЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКЛЯТОЙ.
-- про переработку к месту - Путин слышит глас народа!