Кто отстаивают фальшивую историю и библейскую сказку?
Знаете кому выгодна сегодняшняя история мира? Тем кто кормится за счёт придуманной лжи. В первую очередь это Виндзоры, те кто веками кропотливо кирпичик по кирпичику подделывали историческое прошлое, те кто собирали гигантский пазл лжи. Во вторую очередь - это евреи, именно они заинтересованы в ложной версии, так как за её счёт существует Израиль. Вот представьте, что будет если всплывут серьёзные факты о фальсификации Виндзорами Израиля? Евреев просто в ООН культурно попросят убраться с окупированных Палестинских земель. Ведь приманка богоизбранности намертво держит раба манкурта в руках Виндзоров.

Поэтому больше всех будут отстаивать "официальную" историю Виндзоры и их слуги евреи. Они всегда будут извращать любую правду лишь бы продолжать паразитировать на человечестве. Они будут всячески продолжать фальсифицировать историческое прошлое, будут подбрасывать всякие фальшивые рукописи и артефакты. Власть над миром никто добровольно никогда не отдаст, они все будут сопротивляться до последнего. Всегда будут стараться очернить любого кто выступает против их доминирования. Какая скотина от корыта добровольно своё рыло уберёт?
Никогда не следует вступать в споры с теми кого сделали манкуртами Виндзоры. С бездушными и безумными существами спорить - это бесполезное занятие. Любой здравомыслящий человек понимает, что для того, чтобы перестать быть рабами Виндзоров, в первую очередь нужно перестать верить в фальшивую историю, во вторую очередь нужно перестать верить в фальшивую библейскую сказку, нужно перестать верить в вымышленных библейских персонажей. Пока люди верят сказкам Виндзоров, Библиям и вымышленной истории они играют по правилам Виндзоров, такие люди являются агентами влияния.
Агент влияния — должностное лицо либо лицо, пользующееся общественным доверием и авторитетом, осуществляющее систематическую деятельность по реализации целей политики иностранного государства или общественный деятель, тайно действующий в пользу какой-либо партии или организации.
Извините, если человек после подробных разъяснений продолжает верить в библейскую сказку и в вымышленную историю, тогда такой человек является или провокатором или идиотом. Третьего определения не дано.
Пока вы верите больным на голову людям, что они евреи, до тех пор они над вами имеют власть. Только при критическом мышлении, а не мифологическом вы можете освободиться от влияния шизофреников на вашу личность.
Существует много разных богов, их вам специально навязывают, чтобы вы придерживались определённых правил поведения к кому-либо. Эти правила написал не бог, бог это всего лишь вымышленный персонаж для манипуляции вашей психикой. Эти правила поведения написал тот, кто хочет манипулировать вашим сознанием в личных, корыстных целях. Например при помощи библейского бога вас заставляют верить в существование евреев, которых никогда не было. Вам выдают людей прошедших мутацию головного мозга за евреев и вы тупо верите, вы превращаетесь неосознанно в раба Виндзоров, вы играете по фальшивым правилам которые вам навязали.

Пока вы верите - вы раб, как только вы не верите - вы свободный человек. На пример когда мне любой манкурт пытается вешать свою библейскую лапшу, я ему культурно обьясняю кто он такой, после этого он меня обходит десятой дорогой. Конечно колдобит манкурта после моих обьяснений не по детски, но что сделаешь, лучшее средство от паразитов - шоковая терапия.
Комментарии