Секс по телефону с нардепом Верховной Рады Надеждой Савченко

Сегодня новостной сайт «Главком» опубликовал интервью с участием одного из самых незаурядных политиков Украины. Надежда Савченко неоднократно шокировала коллег и общественность своим вызывающими действиями и высказываниями.

Подобное поведение народного депутата Верховной Рады непросто не соответствует поведению политика, оно не соответствует поведению женщины. За последнее время можно вспомнить, как Савченко в нецензурной форме высказалась о работе парламента Украины и то, как она на заседании ВР показала Гройсману нецензурный жест, также заявляла о поведении украинских политиков в Европе. И это едва ли можно назвать малой частью «подвигов» депутата.

Однако сегодня «депутат-дебошир» поведала кое-что интригующее о своём прошлом. На вопрос журналистки правдива ли история о работе украинки в сфере телефонных услуг сексуального характера, Надежда Савченко без капли стыда ответила положительно. Более того, украинка сказала, что для неё эта работы была приемлемой «из-за адекватного отношения ко всему».

14 сентября 2014 года съезд партии «Батькивщина» единогласно принял Савченко в ряды партии и выдвинул её в депутаты Верховной рады, но спустя 2 года её исключили 20 декабря 2016 года.

Стоит упомянуть и то, что в России нардеп была привлечена к уголовной ответственности и приговорена к 22 годам лишения свободы по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. Была осуждена и отбывала срок в российских СИЗО. Позднее президентом РФ был подписан указ о её помиловании, по просьбе родственников погибших российских журналистов.

В день, когда Надежда Савченко вернулась на Родину, Пётр Порошенко выступил с громкой речью: «Так же, как мы вернули домой Надию, мы вернём Донбасс и Крым. Они снова станут украинскими».

Очевидно, что судимость своего рода является пропуском в Верховную раду. Политическая деятельность бывшей лётчицы началась незадолго до украинского конфликта. Ранее Савченко никогда прямого отношения не имела к политике, но граждане и чиновники Незалежной олицетворили её, как «героя» Украины. Однако и по сей день, несмотря на скверну репутацию, женщина остаётся в правительстве.

Источник: https://ria.ru/world/20170802/1499589874.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

6
765
7