Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
да будет сыр... сыр будет. бггг
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
... Слушай, тебе долго ещё за рубеж нельзя? Нахрен тебе Крым. Тебе нужно поехать куда-нибудь в Испанию, Грецию, Италию... да и во Францию можно))). В Италии сейчас к тому же, достоверно знаю, цены в сравнении с прошлым годом вздули - на пляж без 10 евро не зайдёшь и ног помочить... Съездила бы без отелей, а "дикарём", посмотрела б, как мир живёт. Глядишь, и на вентилятор стала б подбрасывать не политическое, а бытовое))) ... Вот прям серьёзно тебе говорю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты мира как не видел, так и не видишь: выше зада медички глаз не смотрит, дальше украинских новостей слух неймёт. Вернёшься если во вменяемое состояние, может поговорим и о политики. Пока твой конёк - исключительно обсуждение ног, извини.
Комментарий удален модератором
Питер порван, хотелось даме взяться за новые цели, но санкции не дадут порвать Майями....
Вон амеры кормят всех своих жиробасин разным дерьмом и всем хорошо...
Но , вот, в принципе, я если дома покупаю только Наше , иногда дороже и уступает по вкусу, Но для меня это принципиально...
Хотя , вру, наше все очень вкусное...начиная с конфет и мороженного...
Ну ладно когда дашка на форуме с подачи бо дуркует...а это ж страны с такой же неуравновешенной психикой и ядерными кнопками..(((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Переход на личности во Флудилке - это для меня естественно. Зачем мне это замечать? Никогда против этого не выступала и на мой взгляд странно требовать с кого-то такого общения, как будто за ником нет человека.
Твоё "безобидное копирование" было не по теме топика. Явно. И посыл, который я уловила в нём мной был прочитан как: "нас ебут, а мы тунец обсуждаем". Если ты что-то другое хотела сказать, то интересно - что именно. Всего лишь обратила внимание, что ебут сейчас весь мир и выход на баррикады ни только бессмыслен, но и приведёт к обнищанию, а то и к кастрюлям на головах. Негатив увидела ты и про "не учите меня жить, форумские Конюховы", тебя понесло. Хотя своими поездками не кичусь: форум о большинстве из них не знает и не узнает, писать предпочитаю только о путешествиях по РФ. Здесь упомянута Словения с Хорватией исключительно в ключе: "на субъективный взгляд осмотревшего страны и сравнившего тенденцию за последние 6 лет: одни добились желаемого и не рады, другие пока рады, но ещё не добились и продолжают стремиться", а не с целью показать ИИ, что она там не была, а кто-то был.
С другой стороны, действительно: твои пляжные путешествия, Ир, как и, боюсь, ч...
Комментарий удален модератором
Дебил мля
а ты просто в кастрюле!)))
не хочешь жаловаться, что "получила от Натахи ушат дерьма....", не набрасывай на вентилятор, для непонятливых ещё и оповещая, для чего конкретно выбрана и скопирована конкретная ссылка на негативную новость. А то слишком непоследовательно пишешь в одной и той же теме:
Комментарий удален модератором
В моём первом комментарии нет ничего, кроме призыва не впитывать из новостей один негатив. Нет ни советов ни хвастовства, которые ты зачем-то углядела. Если уж на то пошло, в том комментарии даже не сказано, что это Я куда-то ездила: тупо сравнение туристом, не обязательно мной, двух стран. Твоя реакция с моей т.з. - неадекватна.
Про сыр - твой собственный комментарий был первым упоминанием данного продукта в теме. Не моя печаль, что ты сделала сыр своей "фишкой".
"Нахрен Крым" - довольно извращённая интерпретация того, что на самом деле было написано мной. Но ты даже своим комментариям сегодня противоречишь, так что не жду, что готова адекватно перечитать чужие.
Про Лен.область - ответ на упомянутый тобой же опыт знакомства с другими странами: вполне логично смотреть на него именно через призму ранее озвученных тобой ценностей и достижений. Если ты путешествовала так же, как "рвала", т.е. чёсом и на пляже, то не лишним и "Конюхова" послушать без криков: "Не смейте думать, ч...
Комментарий удален модератором
Чем ты собрался его возвращать??????????????????????
Комментарий удален модератором
Зачем ты "каждый день" смотришь политику на Первом - даже не спрашиваю. Вероятно, для того, чтобы быть подальше от негатива. Ну не ради же откровений без купюр, которые обязательно всем расскажут из телевизора.
Повторяю ещё раз:
1. Переход на личности в формате, при котором общение не начинается ежедневно "с чистого листа", а продолжается много лет - это нормально и естественно, более того - вежливо, т.к. демонстрирует интерес и наличие памяти. Интеллигентность и нормальность человека, который помнит, что ранее говорил собеседник, здесь при чём? Понимаю твоё нежелание отвечать за собственные слова, но, если ты обратила внимание, в той передаче, которую ты зачем-то привела в пример, собеседнику не позволяют противоречить себе же и резво напоминают раз сказанные слова. Кроме того, в той передаче участники не рассказывают о себе, а лишь делятся взглядами - которые и обсуждаются, и обмусоливаются и вспоминаются. В формате Флудилки - это и есть тот самый "переход на личности", который тебе так претит.
2. Нет, я не заметила, чтобы ты исключительно "общалась в заданной теме и не переходила на личности". Даже в этой теме моё напоминание тебе...
Ира,держись!)
Ну будет не хамон, а бастурма..
. трудно было сразу после развала Союза
У нас вопрос оборонки только...но это уже последнюю тысячу лет так, так что не привыкать
У меня сегодня красная икра в лаваше...поленилась блины напечь...
Надо сегодня, а то начинка заканчивается..))
гггг не, икры не хочу. это зимой потянет. прикинь, я икру лишь в 35 есть стала. до того возраста даже на запах не переносила. а в детстве никакими посулами накормить не могли ни красной, ни черной
Комментарий удален модератором
Более неудачную попытку снизить градус негативности новости трудно представить... По крайней мере мне. За извращенца с фантазией не отвечаю...)
Хрен знает.
Нервничала утром сильно - может, из-за этого.
Зашла, блин, развеяться в тему про тунца и кошечек ииииии - на тебе! Очередное нытьё про политику и проблемы в РФ ))) Ещё и первым комментом... Тьфу. Возмутило, не содержалась)
а сегодня хочу обычную озерную рыбешку) свеженькую)))
пирог с палтуса получается очень сочный и нежный
чё за свадьба? если твоя собственная, то точено не ходи.
систер взамуж идет.... после трех лет совместной жизни и наличия общего дитя
поправляйся давай и поздравляй систер! 3 года не срок.... ещё им лет 30, а потом есчё стока жо!
спасибо за отчет о тунце, насколько я поняла, то там чистейший белок) еда для худеещих)))
а главное - выздоравливай срочно! и на свадьбу идти надо и заражать никого там нельзя.... одна тебе дорога - выздороветь
чтоб были потеряны дети!
выздоравливай!
Мне 12-го на свадьбу... Вот думаю, если я молодым до кучи плюшевых спермиков подарю - розовую и голубого, меня поймут... Или нунафиг..))))
Если детей нет - то не надо, пожалуй
Как мы можем подсказать, если не знаем достатка молодоженов и дорителей?
У меня на свадьбе удобно было для всех. Я выбрала список подарков с ценами и через сайт приглашённые выбирали. Кто-то три стакана подарил, кто-то только ложки из столового набора.... Но зато потом идёшь и все это доукомплектовываешь )) Всем удобно. Но это если нужны конкретные вещи, конечно.
лучший способ что то вырастить - не трогать
Бесподобно...сегодня тоже варю...
Просто сложила кусочки в кастрюль,
Зелень, лук, приправы,
Картофель, помидоры, 🍅
🥕 морковь, немного сливочного масла , соль...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
за котеечку рада,
на свадьбу идти необходимо - выздоравливать срочно