Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Плоть вместе с мозгами - плавленный сырок...)
Комментарий удален модератором
Я дико пардонирую....))
Комментарий удален модератором
Кто устоит перед твоими стихами.
Из твоего интервью:
10. "...как правая и левая рука - твоя душа моей душе близка..."?
Ответ:
Отвечу строчками своего стихотворения:
Обнажилась душа
На весеннем распутье
И стоит, чуть дыша,
Держит счастья лоскутья.
Поднял их ветерок
Разбросал вдоль дороги.
И у счастья есть срок –
От любви до тревоги
Не на все вопросы можно ответить при такой (большой)аудитории.
Кроме, я в одном вопросе долго сомневалась и ответила тебе так, что одна здесь девушка приняла меня за наивную. Меня это развеселило - не понято было основное- хотя проще было сказать- без руки папы я была никто. И сегодня влиятельные родители нужны.
https://www.youtube.com/watch?v=rBekyd9JiRo
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=EOxw5jDUAMo
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
...Правда вредничает иногда. )))
Тут в инете, как в жизни...
Так что забудем об этом. Это прошлое...
А к тебе я всегда буду хорошо относиться и благодарна тебе, что когда-то ты очень благосклонно относился к моим первым стихам в МП. (по-моему это был 2013 год)
Комментарий удален модератором
Я не поэт! И у меня даже данных к поэзии нет... Это были пробники, не очень удачные.
Спасибо, Геннадию за терпение и такт!
Комментарий удален модератором
Я тоже всегда отвечаю всем, кто мне пишет.)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не поняла- это завершение? Или похвала Гене, как участнику.
Если да,то пользуюсь случаем,тем более, я участница этого весьма интересного(!) мероприятия- было мне ,что почувствовать и есть что сказать.
Самые лучшие- это вы, Аленка и Елена!
От вас и вашего грамотного подхода к заданной теме зависел успех отвечающих на вами поставленные вопросы, Вам хвала, вам спасибо большое!
Не могу похвалиться, что с Геннадием приходилось общаться, а тем более быть знакомой, но случайности были, очень редкИ и несколько. Данное интервью Геннадия мн понравилось- лёгкое, интересное.
Согласна, что Геннадий лучший , но и другие участники не менее хороши и их ответы в интервью.
В основном были ответы в прозе - обычная разговорная речь.Здесь бы я выделила Славянку- конкретно, обстоятельно ответила и интересно. На её пОсте было лЮдно.
А вот в стихотворной форме ответили только двое - Арцов на все вопросы ответил прекрасными стихами и в тему - это необычно и красиво. Не всем доступно сразу вникнуть. Стихи читают не только глазами , но и сердцем. Их нужно чувствовать, любить.
Елена Кузнецова- её трепетные стихи заденут даже бессердечного!
О чем речь, Геннадий, от чего кружиться голове- это игра взрослых людей. Заочники, так раньше называли общение. Правда, здесь присутствует симпатия к собеседнику и это считаю нормальным. Ведь не с каждым будешь общаться, нравится должен человек и в реале такое отношение к друзьям.Не с каждым я заговорю.
Конфликты- удел живых и слабых (безвольных) людей. Ревнивых, как правило.
Слабо осведомлен, говорите?
Я осведомлена вполне! Славные особы, приятные, но какая-то дикая ревность. Не люблю ревность и диктат. Я свободна, я ничья. В реале мне, конечно, интереснее.
В дружбу здесь не верю.
Геннадий, только что была на своем пОсте, где не обнаружила нашего с Вами диалога. Вы там беседуете со всеми девочками, но не со мной.Шутник!
У меня, видимо, не было предлога ответить Вам, а Вам приснилось... улыбаюсь.
Намертво повязаны ситуацией- это какой же. Что-то не ощущаю. Рвущих чубы не встречала, в основном женщины заметны. Короче,Вы, наверное, теперь меня заметите, а вот случится ли нам поприветствовать друг друга- не знаю. От Вас будет зависеть... если Вам не воспрепятствуют , Гена. :-))
Комментарий удален модератором
Отвечу, войду в твоё положение, чтобы тебя успокоить.
Аленка, не помню,чтобы ты меня ревновала или предлагала не ходить в тот или иной сооб.
Не припомню, чтобы ты мне предлагала не общаться с кем-то.
Не припомню, чтобы ты создала пост "Для Алии", пригласила меня, своих сообщников и начали мне объяснять с кем мне не нужно общаться, поскольку этот человек плохой.
А я с этим человеком не была знакома и не общалась никогда.
1- Аленка, в твои обязанности входит мне здесь , при всех устраивать СУДИЛИЩЕ?
2 - Администратор должен быть примером для сообщников.
3 - Учись властвовать собой!
я не желаю уподобляться любителям этого жанра!