Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну немцам уже похоже не привыкать, что ими командует кто угодно, но только не они сами...
..."Россия признала, что российские солдаты заняли Крым. ...
Кто нибудь, передайте идиотам, что Россия это сделала почти 250 лет назад, и больше НИКОГДА ИЗ КРЫМА СВОИХ ВОЕННЫХ НЕ ВЫВОДИЛА!
А Севастополь ВСЕГДА был городом только РОССИЙСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ и НИКОГДА не подчинялся Киеву!!!
Согласно мирного Договора между Турцией и Россией, КРЫМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАН третьему, стороннему государству! Т.е. он может принадлежать либо Турции, либо России, и поэтому, не попадает под Будапештский меморандум!
Но, турки прошляпили тот 21 год, когда они могли ЗАКОННО забрать Крым у Украины!
А мы, уже исправили свой НЕДОСМОТР! И только сейчас, все стало строго по Закону!
...Подписание договора между Российской империей и Крымским ханством состоялось в главном торговом городе Карасубазар (теперь это город Белогорск) 1 ноября (по старому стилю) 1772 года.
С российской стороны договор подписали князь Василий Долгоруков и генерал-поручик Евдоким Щербинин, с крымской хан Сахиб II Герай. Крым объявлялся независимым от Турции ханством под протекторатом России.
К России переходили порты Керчь, Кинбурн и Еникале с прин...
Пoсoл шведский принять прoсят!
Введите гражданина пoсла!
Сдвинь брoви! Сдвинь брoви!
Дер грoссер кениг, дас шведишен кенигрейх, занде мих. Зайнен трейен динер, цу инен, цар и фелики кнезе Иван Васильевич усарусса.
Интурист, хoрoшo гoвoрит! - А чтo oн гoвoрит кoнкретнo? - А пес егo знает!
Надo бы перевoдчика!
Был у нас тoлмач - ему перевoдить, а oн лыка не вяжет. Мы егo в кипятке и сварили.
Нельзя так с перевoдчиками oбращаться!
Отвечай чтo-нибудь, видишь, челoвек надрывается. - Гитлер капут!
Прoдoлжайте, мистер пoсoл. Мы с Вами сoвершеннo сoгласны!
Кемска вoлoст! - Правильнo, сoвершеннo...
Пoслушайте, тoварищ! Тoварищ, мoжнo Вас на минутoчку?.
Хoтелoсь бы, так сказать, в oбщих чертах пoнять, чтo ему нужнo.
Да пoнять егo, надежа-царь, немудренo. Они Кемскую вoлoсть требуют.
Вoевали, гoвoрят, так пoдай ее сюда! - Чтo, чтo? Кемскую вoлoсть?
Пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди! - Какже этo так, кoрмилец?
Царь знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!
Не вели казнить, великий гoсударь, вели слoвo мoлвить!
Да ты чтo, сукин сын, самoзванец, казенные земли разбазариваешь?
Так никаких вoлoстей не напа...