Ответа на вопрос к Президенту России, нет 4 года!

На модерации Отложенный 56 обращение к Президенту и ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ России (часть вторая)

Господин Президент!
Товарищ Верховный Главнокомандующий!


Вы, Клялись охранять ПРАВА граждан, соблюдать и защищать КОНСТИТУЦИЮ, преданно служить народу. А простой вопрос, в моем к Вам 55 обращении (
http://gidepark.ru), Вы с сочувствием, в ответе мне в своем блоге - обошли стороной…

Я повторил Вам вопрос!
Вы отшутились, хотя всерьез восприняли проблему! Но вопрос - остался без ответа!

О том, что это были Вы - сомнений нет! Так как Вы с сопереживанием дискуссируете в журналистами, председателями партий, в шутку с другом "Вованом". и т.д...
Мой вопрос - значим и для СЕМЬИ и для государства, так как я к Вам обращаюсь с целью принятия ВЕРНОГО, а не однобокого решения - в интересах России...
Мои предложения - в вашей Администрации...

ВОПРОС: Соответствует, описанное здесь - Конституции? Не преступление ли это?

Два чиновника
, Н.Апенышев и В.Городничий, Указом Президента назначенные, годами глумились над Вашим ДОВЕРИЕМ, над ПРАВОМ и КОНСТИТУЦИЕЙ! Ради личной наживы ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ властью! Самоустранившись от обязанностей, вместо защиты и реализации ПРАВ подчиненного, их воровали! Лишали прав семьи подчиненного, а из резерва их изымали себе по 2 и 3 разу. За поиск ПРАВДЫ - МСТИЛИ!

В условиях издевательств, член моей семьи получила тяжелую форму ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ! А тем временем ее ТРУД ОТЧУЖДАЛСЯ в счет гарантии государства, сворованной Вашими подчиненными!

Командование ЛенВО, МО и ГП РФ, оценки произошедшему не дали, пренебрегли функциями контроля и надзора за ФЗ, ЛОЖЬЮ прикрыли преступления! За мое отношение к ЗАКОНУ, мои к ВАМ обращения мне ОТОМСТИЛИ!

И Вы! Тов! ПРЕЗИДЕНТ, читая выше сказанное, зная, что за 4 года никто не дал злодеяниям оценки, мои обращения о ГОРЕ, пересылаете обратно! Тем, на кого я жалуюсь! А они, передают их своим подчиненным, дабы те оценили начальников и Вас. По указанию старших, никто не отвечает на вопросы Вам заданные, ЛГУТ и укрывают ЗЛО!

Вы, понимая, что ПРАВДА замалчивается, советуете мне обратиться в ВС МВО. А ответить на простой вопрос не желаете! Зная, что для этого суд не нужен!

Пример:
Я, 7 лет будучи командиром части, также получал обращения, жалобы и т.д. сослуживцев и подчиненных. Были и недобрые! И представьте себе – на просьбу защитить рядового, офицера от насильника или вора, при том, что ФАКТ уже имеет выраженную форму, я бы в СУД посылал, обратившегося, побитого, униженного, зная, что на всем пути = ОДНА СПЛОШНАЯ Ложь!


Я описал ГОРЕ от ДИКОСТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ 2 чиновников, Президентом назначенных!

ГОРЕ – которое сегодня ночью мне с пол часа давало о себе знать.. И в подобных, чуть сложнее ситуациях – я прибегал к помощи врача. Были и реанимация и по новой койка психиатра…

Я описывая, как труд СЕМЬИ за 6-7 лет, после событий 90-х, по новой НАГЛО СВОРОВАЛИ. Это не миллионы долларов, а то, что вы получаете за лето, или за месяц…Это бессонные ночи, это труд учителя над тетрадками, а его сначала довели до ПСИХБОЛЬНИЦЫ, а затем НАГЛО, в угоду себе, для резерва себе – ограбили – чины Президентом назначенные.

Так неужели сам Президент не желает ознакомиться, оценить и вынести решение по предупреждению ЗЛА впредь!

Все на лицо, а Вы… – в ИХ суд иди!

Представьте себе, что Вы взяли и труд семьи В.В. Путина за лет 7 изъяли в резерв под свою уже 3 норму… чего то! Получая ее трижды, ему сказали, дружище - «Вован», да Закон таков, и потому Вам до одной, первой нормы, ранее не полученной - ПОКУПАТЬ придется! Но по дружбе, Вы ему и механизм не дали!!! Да всех своих покровителей – тоже напрягли! И те как ОДИН, письмами «Вована» забросали, «Нет того, нет сего», а простую истину ЗЛА и норм Закона России, Конституции видеть не пожелали... А Вы у всех на глазах брали эту норму по третьему разу! А тех, что Вам законы выламывал и лично дурил «Вована» и издевался над его семьею – Вы им по ВТОРОМУ РАЗУ эту норму вручили! Что бы В. Путин - Вам устроил?...

Вы хотите меня закалить и переучить на новые понятия реализации прав? Так это не долго! И особых знаний не нужно! Один шаг мне сделать и все!... Я не пью и не курю и за 4 года обращений к ВАМ – с горя за стол не сел!!! Меня дед с бабулей – не этому научили…

Мои предложения ВАМ, в 17 обращении от 24.06.2008 и в сотнях страниц Интернета!

Прошел месяц с Вашего Тов! Президент ответа мне на сайте, и ТИШИНА!
Не, ужели и ВАМ, ничего не нужно?...

Требую Вашего решения господин Президент!

А также постановки задачи Генеральному Прокурору России – прямо ЗДЕСЬ на сайте в предыдущей статье, или ДРУГИХ сайтах Интернета! Что бы были проведены проверки с изучением всех документов – для ОЦЕНКИ произошедшего и принятия решений о возбуждении уголовных дел и СУДА России с положением Конституции с функциями и обязанностями государства в Признании Защите и реализации прав граждан!
Дабы контроль за реализацией в жизнь слов Вашей Клятвы, был – хотя бы со стороны ЭТОГО или др. сайта и их посетителей!

С уважением Рак Александр

28.05.2010