Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Видите фоточку в начале статьи?
Знаете где был этот палец буквально минуту наЗАД?
Вот поэтому и погода подкачала и урожай не уродился.
https://www.youtube.com/watch?v=sdzk_QqplWk
===================================================
Тема 48. РОССИЙСКИЕ ЦАРИ-ЧЕЧЕНЦЫ. Чеченская ветвь императоров Романовых
(К 100-летию расстрела русскими и евреями царской семьи Романовых) С илл.
-------------
чтобы посмотреть, наберите в Яндексе - "Эла Нашхоевский. ТОРАН"
Теперь Россия пустыня, населённая белыми неграми-как и планировал Бронштейн.
===================================================
Тема 47: БЫВШИЙ САРАТОВСКИЙ МЕНТ И "ОППОЗИЦИОНЕР" В. МАЛЬЦЕВ - ШНЫРЬ САРАТОВСКИЙ БАНДЫ ПЕДОФИЛА В. ВОЛОДИНА - преемника Путина?
https://justpaste.it/18mho
Тема 48. Хроники конца последней фашистской империи
https://justpaste.it/18xfr
А 120 млн. это перебор. В 1917-м на Земле было всего, порядка, 60 млн. русских
https://ru.wikipedia.org/wiki/Численность_русских
Царя обманули масоны из ГосДумы -они ему заявили, что русский народ поднялся против него.
Шла война и чтобы успоепить народ-он отрёкся в пользу брата.
и геноцидят как животных
---------------------------
. ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ НАПАДЕНИЯ НА БЕСЛАН!!!
(письмо бесланской заложницы о чечен. "шахидке" Тумише)
http://olegv35.livejournal.com/1464.html
14. АННОТАЦИИ К ВИДЕО О ДУДАЕВЕ: ПРОРОЧЕСТВА О РОССИИ
(С ИЛЛЮСТРАЦ.)
https://vk.com/moskovitt?w=wall223360289_443%2Fall
15. Допрос Ризвана Ибрагимова на суде 15.06.17 г. Часть 4
(РУССКИЕ ЗАВОЕВАТЕЛИ ИХ ЕВРЕЙСКИЕ НАЧАЛЬНИКИ О ЧЕЧЕНЦАХ)
https://www.youtube.com/watch?v=fpn8Y2f4lPY
Короче, надо срочно выяснить гдек на планете самая благоприятная погода для огурцов и капусты цветной и неприменно, в обязательном порядке, помочь живущим там людям провести референдум по присоединению их к России, потрому что они стопудово хотят помочь россиянам насладиться их урожаем и будут просто счастливы проголосовать за свою зависимость от российского алигархата и чиновников .
Уря товарищи.
Комментарий удален модератором
проще самой простой простоты –
унижением, страхом и скукой
человека низводят в скоты.
(с)
принципы управления и самые учреждения, — этот вопрос не входит в его компетенцию, об этом могут судить только высшие сферы, обладающие более всесторонними и более глубокими знаниями об официальной природе вещей, т. е. об их связи с государством в целом. В том, что он сам хорошо управляет, он может быть убеждён добросовестнейшим образом. В силу всего этого он, с одной стороны, будет находить положение далеко не таким бедственным, а с другой стороны, если он даже и находит его бедственным, то будет искать
причины этого вне сферы управления, — отчасти в явлениях природы, не зависящих от человеческой воли, отчасти в условиях частной жизни, не зависящих от администрации, отчасти в случайностях, ни от кого не зависящих.
К.Маркс. Ф.Энгельс. Собр. соч., т. 1, стр. 202.
Это Маркс написал о сегодняшнем дне.