СССР. Страна - фейк. И такая "наша" история - вся!
Хороший матерьялец подготовил Бабченко. Очень наглядный. Та самая капля, в которой отражается вся история т.н. "Великой Отечественной" войны. Один сплошной фальшак. Мифы и легенды Древней Греции. За что ни возьмись, все - ложь. Потому что правду говорить нельзя, "не так поймут". Лучше, вообще, ничего не говорить. Но приходится. В целях "воспитания подрастающего поколения". И не только подрастающего, подросшим тоже какие-то смыслы требуются. А никаких смыслов, кроме "дедывоевали" бездарным хозяевам страны так и не придумались. На лжи и воспитывают. Ну, и результат соответствующий.
Нас ведь тоже воспитывали исключительно на том "бессмертном подвиге", Донимали очень сильно! Ну, и где Совок? Сильно ему помогла та пропаганда? Нет, с какого-то момента в тогдашнем обществе сформировалось стойкое отторжение, вот и все, чего добились.
А сейчас, в условиях все еще сохраняющихся остатков свободы слова, и вовсе каждый раз одно и то же. Начнешь копать какое-нибудь очередное ужасное преступление гитлеровцев, а оно непременно окажется очередным преступлением большевиков. Такое вдруг полезет на ровном месте! Но это из области трагичного, а есть же еще и комичная составляющая той бесконечной лжи. Не знаю, что для них, для ушлёпков, страшнее, наши развенчания, или наш хохот над их идиотскими выдумками.
.
.
Оригинал взят у
starshinazapasa в Как же он служил в очистке?
.

Какая прелестная история. Есть в Кабардино-Балкарии город Нальчик. Есть в городе Нальчике школа №19. И есть в школе номер девятнадцать самолет. Знаменитый "Ла-5", на котором летал уроженец Кабардино-Балкарии Герой Советского Союза Алим Байсултанов. Вовавший над Ладогой, над Дорогой Жизни.
Полвека назад этот легендарный истребитель школе подарили однополчане Байсултанова. Пятьдесят лет он простоял на козырьке школы, носящей его имя. На фюзеляже боевой машины пять звездочек - по количеству сбитых Байсултановым врагов (хотя Википедия говорит, что сбил он семь).
И вот, в предверии семидесятипятилетия присвоения Алиму Байсултанову звания Героя, самолет снимают с козырька школы и везут на реставрацию. Чтобы к памятной дате возвратить его на место еще более лучшим.
Реставрацию оплачивает одна известная корпорация. Об этом делает репортаж местная газета. А также пишет сайт администрации города Нальчика. "Одно бесспорно – этот символ самоотверженности и героизма и впредь будет играть большую роль в военно-патриотическом воспитании школьников". А инициатором реставрации выступила общественная организация, руководителем которой является директор института повышения квалификации (!) КБГУ.
А еще сайт администрации города Нальчика начинается с ордена Отечественной войны и надписи "Нальчик - город воинской славы". Память о войне здесь живет с первой же страницы.
И вот этот легендарный истребитель, на котором летали Маресьев и сам Кожедуб, на который в конце войны пересел и Покрышкин, торжественно снимают с козырька школы и под фанфары везут на реставрацию.
И все бы хорошо, но только этот легендарный истребитель с пятью звездами на фюзеляже... как бы это помягче-то сказать... в общем, нифига не легендарный, нифига не истребитель, нифига не "Ла-5" и вообще, блин, спортивно-сука-тренировочный "Як-52", вышедший в серию только в тясяча девятьсяот, сука, семдесят, блин, девтом, блять!!!!!, году. А конкретно эта модификация - с передней стойкой шасси - была выпущена в восемьдесят втором.
И ясно, что Байслутанов летать на нем в сорок третьем над Дорогой Жизни никак не мог.
Да и вообще, как его школе подарили пятьдесят лет назад, тоже не понятно.

И вот ты смотришь на все это дело в стране победивших скреп, и думаешь - ну почему, почему вот ты, национал-предатель, которого тошнит от всего этого победобесия и показного патриотизма, способен отличить легендарный "Ла-5" от выпушенного через сорок лет после войны спортивного Як-52 - который, кстати, тоже не менее легендарный и на котором тоже была установлена туча рекордов и обучена туча летчиков и склееная модель которого стояла у каждого пацана на полке - а страна победивших скреп ходит мимо него пятьдесят лет - и ничего, и все ок, ла пять так ла пять, нормально.

Маресьев. Кожедуб. Повесть о настоящем человеке. Город воинской славы. Орден отечественной войны. Символ самоотверженности и героизма. Большая роль в воспитании школьников. Патриотизм. Скрепы. Великая победа. Искажение истории. Ветераны. Парады. Георгиевская ленточка. Пять звезд на фюзеляже. Покрышкин. Спасибо деду за победу. Фильмы. Пилотки. Михалков. Бондарчук. Из каждого утюга. Фанфары. Руководитель института повышения, блин, квалификации.
Как можно ТАК не знать свою историю? Ну как можно ну до такой-то степени?
"Но, позвольте, как же он мог служить в очистке?!" (с)
И вот так у них все. Страна фейк. От начала и до конца. От двадцати восьми панфиловцев до самолета на крыльце школы.
Как пишет моя хорошая знакомая, у которой я и увидел эту историю: "Нам всю жизнь с первого класса говорили, что этот самолёт Байсултанова. Мы гордились. Где ещё школа с самолетом есть? А ты вот тут говоришь, что мы свято верили в ерунду".
Извини. Я нечаянно.
Доброе утро.
Комментарии
Комментарий удален модератором
"
Мужик у психиатра, и говорит:
- Доктор, ко мне по ночам приходит кот с рогами.
Доктор:
- Пациент, да у вас обычная "белочка".
Мужик:
- Доктор, что я белку от кота не отличаю?
"
(С)
Фотки вверху посмотрите и скажите - это кот с рогами или белочка?
Историческая справка: Владимир Ильич Ленин (1870-1924), он же Ульянов (по отцу), он же Бланк (по матери) революционер, масон, иудей, вождь Октябрьской революции в России, приведшей к власти коммунистов, официально занимал должность председателя Совнаркома. Жена Крупская Надежда Константиновна (1869-1939) (она же Фишберг - дословно - "рыбья гора", клички -"Рыба", "Минога").
Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн), Свердлов (Янкель), Зиновьев (Апфельбаум), Каменев (Розенфельд), Володарский (Гольдштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев(Драбкин), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев(Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зинбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так да...
для таких идиотов как ты жидобарыги и вбрасывают подобные фейки.
Если, История решила вас стереть с лица Земли, так тому и быть...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А самолет вовсе не Ла-5 и не Як-3.
Еще вот такой был американский.
Самолет Покрышкина, Айркобра
Фоменко и секта родноверов отдыхает
Комментарий удален модератором
Тунугсы что ль?
Это еврейская секта Андропова-Файнштейна - родноверы, говноверы, елдычники, ебздычники.
Долго объяснять...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Согласен с тем , что много противоречий в истории Древней Руси , но в истории Древней Украины , похоже полный ажур !
При том что государства такого раньше не было.
(О писании впредь Генваря с 1 числа 1700 года во всех бумагах лета от
Рождества Христова, а не от 7208 Сотворения Мира (Полное собрание
законов Российской империи с 1649 года. - Том III (1689-1699 гг.). -
СПб., 1830. - С. 680-681. - № 1735).
лето 7525 от СМЗХ наступило 22 сентября 2016 года
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Садо Мазо Звездном Храме - причем здесь звездный храм товарищ?
Комментарий удален модератором
Ты понятия не имеешь о чём речь.
Сейчас у нас идёт Лето 7518 от Сотворения Мира в Звездном Храме... но это совершенно не означает, что наш Мир был сотворён 7518 лет назад...
Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами.
Таким образом у нас появилась "новыя система отсчета".
Вот краткий список, используемых Славянами-Староверами, календарных форм:
Летоисчисления соответствующие 2007-2008 гг.
Лето 7516 от Сотворения Мира в Звездном Храме
Лето 13016 от Великой Стужи (Великого Похолодания)
Лето 44552 от Сотворения Великого Коло Рассении
Лето 106786 от Основания Асгарда Ирийского
Лето 111814 от Великого Переселения из Даарии
Лето 142998 от периода Трех Лун
Лето 153374 от Асса Деи
Лето 165038 от Времени Тары
Лето 185774 от Времени Туле
Лето 211694 от Времени Свага
Лето 273902 от Времени х’Арра
Лето 460526 от Времени Дары
Лето 604382 от Времени Трех Солнц...
Наш календарь или Коляды Даръ, был запрещен Петром Первым 307 лет назад.
Кстати говоря, символическое изображение всадника на белом коне, поражающего копьём дракона, известное по христианской традиции как Георгий Победоносец, на самом деле символизирует как раз эту победу.
Шла бы ты в сооб флудилок там все твоего уровня.
Словяне - это языковая группа народов, у которой характерный язык. Именно так а не иначе мы определяем словян
А теперь вопрос - ГДЕ доказательства того что те кого вы именуете "потомки гипербореев" говорили именно по словянски?
Но ты не способна к поиску и обработке информации.
Ты хочешь чтобы я в одном коменте изложил тебе информацию в сотни страниц, размещённую в разных источника.
С таким же успехом ты можешь попросить чтобы тебе здесь объяснили устройство и принципы работы синхрофазотрона
Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа. Роберт Шекли.
Ты же не понимаешь даже о чём спрашиваешь.
У тебя уровень мышления кухарки.
Комментарий удален модератором
просто меняйте названия "базового народа" и вуаля - новая версия нацизма готова.
Комментарий удален модератором
Устройство синхрофазотрона описано в учебниках по физике. Это знание доступно, проверено, и является истиной.
А вот бредни про русских (литовцев, украинцев, англичан, армян, немцев, финнов) в Гиперборее это не проверенные, не описанные в учебниках БРЕДНИ.
По этой простой причине нельзя тыкать - смотри в интернете. Интернет сегодня не есть идеал правдивости. Можешь доказать - докажи. Не можешь - заткнись.
А в хохляндии то всё по другому.
А вот Россия была. Хотя бы взять последние тысячу лет.
Комментарий удален модератором
Это свойственно упрямым хохлам.
Комментарий удален модератором
Фейк достался нашим деткам.
в Мокше всегда кормили народ -быдло - квасом и лапшой - которая на ушах
это и Граница на Замке - и Кругом враги - и НКВД - и Цензура - и Глушилки с агитпропом
и Всегда НЕ заменимый Правитель -Спаситель - обычно Кровавый и Ублюдочный Пахан ...
и всегда куча стада баранов - готовых перед этим паханом пресмыкаться - публично ....
у такой страны нет будущего - а есть только - ЛЖИВОЕ ПРОШЛОЕ - чем и Гордимся ..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это тоже наша история. Свастика вообще древнерусский символ солнцеворота.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пятно "Азова" еще всплывет в твоей биографии, не переживай - дела заведены, фамилии известны, скамейки в судах ждут. Гуляй-поле закончилось.
Теперь можешь скакать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Еще в XVII веке 95% русских НЕ ЗНАЛО РУССКОГО РАЗГОВОРНОГО ЯЗЫКА" - т. е. все общались исключительно на латыне? Или на иврите?
Ты глупость свою спрячь и не выпячивай, а то очень смешно. Ешь свою сметану с вареньем и слушай, что умные говорят.
Сколько платят ?
Комментарий удален модератором
Всё помнишь и всё знаешь ?
Обрадовался кто-то что вместо боевого заслуженного самолёта времён ВОВ стоит намного более поздняя модель другого авиаконструктора но тоже воевавшего ,и начал говно метать в промышленных масштабах !!
Ну и в обязаловку надо делать глубокомысленные и тупые выводы о всём нашем прошлом и нашей Истории...ведь без этого нельзя представить ни одного нормального пидер.. виноват либераста
Разберитесь ка сами, дурачье, в ваших тараканах.
Ведь в укрятне и в европах уже запретили эту свободу, не так ли?
Так вот Победа над "крестоносцами" уже хотя бы в этом, а дальше поглядим.
Комментарий удален модератором
И правда если это была Великая Армия (что несомненно) то что же ей помешало "обратить оружие вспять"?
Ничего не мешало. Потому что не было потребности.
Потому что вы дурак, проще говоря.
Комментарий удален модератором
Вот точные:
https://www.youtube.com/watch?v=hLaH1G9N5T0&feature=youtu.be
Это война . Франция у которой была самая сильная армия в Европе легла под Гитлера за три недели.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ИМ главное что бы было тепло и сыто.
НЕт такого народа как французы.
Почти все спасавшие миллионы жизней сульфаниламиды и пенициллины, которые использовались в госпиталях Красной Армии и «гражданки», были поставлены по ленд-лизу. В записке № 1447-с от 27 мая 1963 г. Председателя Комитета Госбезопасности В. Е. Семичастного в ЦК КПСС о настроениях Г. К. Жукова отмечено следующее:
…Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали… Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну… Получили 350 тысяч автомашин, да каких машин!.. У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали. Разве мы могли быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью. А сейчас представляют дело так, что у нас все это было свое в изобилии
— Карпов В. В. Маршал Жуков: Опала. — М.: Вече, 1994.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если не дошло, поясню - ВВП СССР был в 25 раз больше.
"покорно вернулась в стойло, вместо того, чтобы повернуть оружие против собственного, еще более чудовищного режима."
А чего ты дурак хотел тогда?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ЦГАДА, ф. Разрядный приказ, Белгородский стол, стб. 231, л. 182.
"Челобитная 62 украинцев, переселившихся в г. Белгород, о выдаче им грамоты на владение сенными покосами, насильственно захваченными белгородскими детьми боярскими Ю. Бесединым и И. Суворовым:
Царю государю и великому князю Алексею Михайловичю всеа Русии бьют челом холопи твои белогородцкие черкасы иноземцы 62 человека.
Милосердый государь царь и великий князь Алексей Михайлович всеа Русии, пожалуй нас, холопей своих, вели, государь, нам в Белгород дать свою государеву грамоту, чтоб [90] они, Юрья да Илья с товарищи, впредь теми нашими сенными покосы своим насильством не владели. Царь государь, смилуйся.
На об. л. 182 помета: Государь пожаловал велел дати грамоту к воеводе, да велел сыскать, буде их покосы, отдать
Пушкин какого полена? Сталин, Лермонтов, Дзержинский, Фонвизин, Фет, Айвазовский, Патон, - какого полена?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- МЫ РУССКИЕ - КАКОЙ ВОСТОРГ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только идиоты азовского разлива (трахнутые и немцами и турками и кому только не лень было) гордятся своей чистотой крови.
Вы опять бредите?
Что курили?
Видел пОляков в Абу-Даби и в Дубайях.
Говняней и наглей народца не видал!
Правда в репу накатил одному, когда мою жену русской курвой назвал и с кулаками на меня бросился, соплями кровавыми пол аэропорта загадил..
Так ещё 20 пОляков побежали полицию искать, вместо того, чтобы сопли этому уроду утирать.!
И это против меня одного с женой, обычных россиян в два раза старше этого ГОВНА польского!
Ничего, видео полиция посмотрела, предомной извинилась, а поляка в кутузку или штраф 2000 баксов.
Уж не знаю, как этот урод разбирался. Мы улетели, но осадок остался..
Могу предложить хороший вариант в Тайланд!..:-))))
Украина це Европа или в жопу ни-ни?
при советах был нач. сектора,зряплата =350р. сегодня рантье - зряплата 150тыс. р. и нафига мне этот совок? пожрать и одеться хотя бы можно.
Мне стало смешно как такой "журналист" starshinazapasa разводит и рубит бабло на антисоветизме у доверчивых читателей.
Кто хочет выслать этому жулику кровные прошу прошу...:))))
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным
Приват-банк карта номер: 5168 7423 3613 0608
Paypal: putnpnh@gmail.com
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Для пользователей WebMoney рублевый кошелек номер R361089635093.
Для пользователей WebMoney долларовый кошелек номер: Z525692199692
Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Спасибо.
Вот как видите - ничего личного ...бизнес есть бизнес :))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Алан, не сочти комментарий за реакцию на твой перепост. Это реакция на твоё старческое убожество. ))))
Ни в каких документах не говориться, что переданный самолёт является самолётом на котором летал капитан Алим Байсултанов. Самолёт кап. А. Байсултанова был сбит над Балтикой и упал в море. Самолёт, переданный школе принадлежал аэроклубу города Есентуки.
Так что, кто врёт и фейкует? Бабченко, Петров и вся отечественная либерастия, а так же им сочувствующий Михаил Бабич.
Не понимаю, для чего нужно Петрову весь этот срач он что не знает, что всю инфу можно проверить за 10 минут?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так шо ври дальше.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Полвека назад этот легендарный истребитель школе подарили однополчане Байсултанова. Пятьдесят лет он простоял на козырьке школы, носящей его имя. На фюзеляже боевой машины пять звездочек - по количеству сбитых Байсултановым врагов (хотя Википедия говорит, что сбил он семь)" - это кто написал?
Блин, лезет всякое куда попало...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот она ПРАВДА МАТКА!!!
Какие же вы скоты, антисоветчики....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://natribu.org
Причём подчёркиваю - это заключение психиатров США и Великобритании!
Ну а русофобия вообще первый и самый знАчимый признак шизофрении, но если русофобия сопровождается русофренией, как у автора сего опуса и Алана Петрова... То тут можно смело утверждать что мы имеем дело с тяжелейшим поражением того, что называется мозгом Алана Петрова и автора опуса...
В общем полный бред, впрочем как и всегда у Алана Петрова.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Фашизм есть ложь, изрекаемая бандитами".
(С) Эрнест Хемингуэй.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Лидьванна! - отозвался с последней парты Марк Гольштейн.
- А зачем в армию?
- Что значит, зачем? - растерялась учительница. - Родину защищать!
- А что значит - Родина? - не унимался Марк.
- Родина? Ну как же, что занчит... Это... место, где ты родился!
- Значит я буду защищать Китай?
- Почему Китай!
- Я там родился.
- Нет, же, Родина - это не только то место, где ты родился, но где вырос...
- Ну так я там и рос! Целых пять лет!
- Пять лет - это слишком мало для понятия родины... ты же не говоришь по-китайски, не живешь традициями Востока...
- Нет, я по-китайски не говорю, я говорю по-русски, по-английски, немного по-французски...
- Значит Китай - не твоя родина. Твоя родина там, где родились так же твои предки...
- Мой отец родился в Петербурге, а мама в Кишеневе... Значит я буду защищать Россию и Молдову?
- Нет, ты будешь защищать ту страну, в которой прошло твое детсво, твои лучшие воспоминания...
- Алжир, мы там жили, пока мне не исполнилось 11 лет, у меня замечательные воспоминания об это стране!
- Нет.. не Алжир...
хоть американский, хоть новогвинейский. Есть только интересы Человека и интересы общества.
А государство - это механизм оказания услуг обществу, который общество содержит за свои деньги в виде налогов. Вот и всё.
А ГЛАВНОЕ, чтобы я тебя не повесил на столбе, бо закон меня покарает.!
И тем самым обеспечивает Вам жизнь. Впрочем, как и мне.
А нахрена Вам благосостояние, если я могу Васв проистрелить в любой момент и ГОсударство Вас не защитит?
Въехал, убогий! Мёртвым деньги не нужны!
"Наша земля", б...дь. Потреоты! Рашкинская "земля" - не ваша.
Зарубите себе на тупом х.ю, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО.
У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди "земли". Вам не принадлежит ваша квартира,из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку.
Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная ху@ская жизнь, потому что вас, тупых говноедов,призовут и утопят в подлодке или отрежут ноги вместе c @уем.
На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент,
разбить вам е@альник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать,
посадить в обезьянник и навешать глухарей, вые@ать в рот и жопу в конце концов.
И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание,и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны.
А ты, потреот - тупой кусок говна. Ты должен сосать их @уи и радоваться победам Газпрома.
Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интЫрнетах."
Да не дёргайтесь Вы так и не сучите ножками, как проститутка с претензией на девственность.. на выданьи..
Самнезнаюкакуюхуйнюплету ведь уже загадили форму содержанием.
А это портит репутацию заведения.:-)))
У меня нет знаков отличия..Мне скучно с ВАми
Поменяйте памперсы и не лезьте в МП!
Быть честным ментом крайне сложно, практически невозможно.
Если ты не берешь взяток, значит можешь настучать.
Если не поднимаешь чемоданы с частью награбленного наверх
- никогда не повысят по службе, а наоборот, будут подсовывать самую бесперспективную работу.
Честный мент оказывается под давлением со всех сторон - начальство гнобит сверху,
а коллеги подставляют вокруг.
Вы мне не интересны ни как собеседник, ни как мальчика для битья.
Слишком примитивны!
Расстанемся по разумно, друзьями!
Я Вас нахуй посылаю, а Вы меня заносите в ЧС и более Ваш дебилизм не вижу в своёй почте, как и ВЫ меня?
Договорились, Яйцелоп?
Привет, убогий!
Поговорим по теме? Вы ж меня баните.
Не пойму, не так тупы, не тог так ленивы?
Опубликовали тему в Ленте и ни одного комментария?
Вы своих ХОЛУЁВ, что здесь резвятся за ГОВНО держите?
ВАХОДИ подлый Трус!
Дятел, ну выди, поговорим, пиписьками померяемся, что прячешься?
Боишься в споре КОЗЛОМ быть? Слышь, а за что Вас, в Ленту пускают?
Поговорим?