Пул пострадавших стран решил судить российский ЗРК "Бук" по голландскому законодательству

Обвиняемых в крушении малайзийского "Боинга" решили судить в Нидерландах
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Дела подозреваемых по делу о крушении рейса МН17 "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины планируется рассматривать в Нидерландах в рамках нидерландского законодательства, сообщает в среду агентство Bloomberg.
Такое решение приняли представители стран, сотрудничающих в расследовании этого крушения - Нидерландов, Австралии, Малайзии, Украины и Бельгии, говорится в сообщении со ссылкой на нидерландские СМИ, которое приводит данные информированных источников.
Агентство отмечает, что расследование продолжается, и принятое решение не означает того, что виновные предстанут перед судом в ближайшее время.
Как сообщалось ,"Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН-17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит в небе над Донецкой областью 17 июля 2014 года.
На его борту находились 298 человек, все они погибли.
Созданная международная совместная следственная группа (Joint Investigation Team, JIT), в состав которой входят прокуроры и представители других правоохранительных органов Нидерландов, Бельгии, Австралии, Украины и Малайзии, а также представители Евроюста, 28 сентября 2016 года в Нидерландах представила результаты уголовного расследования причин катастрофы.
В середине ноября 2016 года министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай (Liow Tiong Lai) заявил, что уже идентифицированы имена 100 подозреваемых, причастных к трагедии с "Боингом", и они будут названы до начала 2018 года.
---------------------
М.П. 100 обвиняемых

Но суд будет не гуманный, а голландский
Комментарии
В июне 2017 во время интервью бывший МО Украины Кузьмук отрекся от своих извинений в 2001 году и заявил что украинская ракета не могла поразить российский самолет т.к. в него не целились.
----------------
Ясно. Вброс, чтобы подогреть остывший срач, сработал.
Возможно надо принимать изменения к законам.
Договариваться с той же Россией.
Вот потому и
Знаете что такое МВИЗРУ? Так вот я его закончил, стаж уууууууу. По секрету, вы только никому больше, скажу, для того чтобы определить откуда прилетела ракета много времени не требуется. По направлению разлета осколков все делается в течении максимум суток. Но почему-то следствие идет уже 3-й год. Почему большинство обломков самолета отказались забирать, только носовую часть, почему-то погибших вообще не осматривали экспертизу не проводили. При подрыве б/ч ЗУР, если это была она, тысячи осколков, осмотрите тела, под каким углом, откуда вошли осколки .... но .. Побыстрее закопать прикрываясь заботой о родственниках. Дурак ты Мiкалай, элементарных вещей не видишь и не понимаешь. Был в мае в Минске. Замечательный город, зеленый, светлый, припомни Киев БЫЛ таким же. Борись дальше с Россией, ползи в дерьмо.
А про факты расследования порете Чушь.
Несолидно, товарищ капитан.
Это я вам как капитан запаса говорю. Как штурман ВТА и штурман наведения
Почему большинство обломков самолета отказались забирать, только носовую часть, почему-то погибших вообще не осматривали экспертизу не проводили. При подрыве б/ч ЗУР, если это была она, тысячи осколков, осмотрите тела, под каким углом, откуда вошли осколки .... но .. Побыстрее закопать прикрываясь заботой о родственниках.
---------
Это все сделано
Надоело переливание из пустого в порожнее.