Прием в Посольстве или...где-то здесь есть Лера..
Самое главное в..ПыСы..(от аффтара)

Торжественный прием, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь (Дню Республики) — состоялся 27 июня 2017 года в Посольстве Беларуси в России.
Дипломатический корпус был представлен послами стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Открывая прием, Посол Беларуси Игорь Петришенко отметил, что День Республики — день гордости, доблести и славы, олицетворение единства и сплоченности белорусского народа. «Волей наших граждан именно 3 июля — дата освобождения белорусской столицы — Минска — от немецко-фашистскихзахватчиков — стала главным государственным праздником Беларуси. В этом — мудрость народа, который решил соотносить свою независимость, свое национальное самосознание не с моментом распада Советского союза, а с периодом героического единения нации перед лицом смертельной угрозы», — подчеркнул Игорь Петришенко.
Гости приема по достоинству оценили мастерство капеллы духовных народных инструментов «Гуды» Белорусского государственного университета культуры и искусств, оркестра Государственного академического ансамбля танца Беларуси, певца и музыканта, лауреата Песни года Беларуси, обладателя ордена «За вклад в развитие культуры России» Руслана Алехно, Заслуженной артистки Беларуси Анжелики Агурбаш, а также Заслуженной артистки России Елены Воробей.

Вечер завершился знакомством с многообразием национальной кухни Беларуси — гостям были предложены традиционные белорусские блюда и напитки.
ПаСы..
Нашла три фоты с красными платьями..Вот на второй есть мадам в красном платье и сером палантине..Это то,о чем я подумала?
Комментарии
и волосы светлые, это Лера)
давай во флудилке тиснем фотку - пусть народ приколется)
хош,тискай..
его же девки и забросали какахами.
вон какой нервенный, так на мой приз отреагировал, ваще без ч/ю.
Кстати,Безенчук сегодня первый это сказал..Умка!..
Ты не забывай,что там еще тьма народа..а некоторым я не нравлюсь..как заявила секретарева..
Знаешь,я не доллар и не евро,и не..тем более..царский червонец,чтобы кому-то нравится и кому-то угождать..)..пусть время пройдет..
Я лучше у вас здесь погулеваню...если ты не супротив..))
сооб назван в честь почившей в бозе Афиши.майл.ру, на которой мы все тусили когда то: и Бежзенчук и я и Гудвин и Казанин и еще куча всякого разного люда.
а теперь вот создала сооб, но эти бродяги уже привыкли к вольным хлебам и только изредка забредают на чаек-огонек))