ТРАМП как "актёришка-пенсионер" и др. его доходы за 2016(-Добровольное признание)
"...Данные о доходах Трампа от 565 различных компаний уместились на 98 страницах. При этом, как говорится в пояснении правительственного учреждения, все эти компании он покинул за день до инаугурации.
Всего за 2016 год Дональд Трамп получил доход в размере 288 миллионов долларов.
В декларации говорится о поступлении 37,2 миллионов долларов от любимого курорта Трампа "Мар-а-Лаго" в штате Флорида, о котором он часто писал в своих книгах. 19,7 миллионов долларов принес президенту открывшийся в прошлом году отель в американской столице, еще 19,8 миллионов - гольф-клуб в штате Нью-Джерси. По сравнению с 2015 годом прошлогодний доход от "Мар-а-Лаго" вырос на 7,4 миллиона, а вот поступления от гольф-клуба сократились на 800 тысяч.
7 миллионов в американской валюте Дональд Трамп получил в виде гонораров за свои книги.
Также, как стало известно из финансового отчета, президент получает пенсию от Гильдии киноактеров США. В прошлом году она составила 84 тысячи долларов..."
---- Полностью на http://www.mk.ru/politics/2017/06/17/tramp-vpervye-otchitalsya-o-svoikh-dokhodakh-na-postu-prezidenta-ssha.html
*******************************************
Ну что ж,как и писАла израильский астролог Наталия БАРСКАЯ:
"Как человека, склонного к домострою, его и на самом деле не слишком волнует внешняя политика.
Этот человек, став Президентом, начнет лечить, учить и обогащать свою семью..." только НЕ некую семью американских народов,а ИМЕННО и ПРЕЖДЕ ВСЕГО-свою ЛИЧНУЮ.
Этим частично и обусловлены его выкрутасы на международной арене
Вот и ныне его дочь Иванка,приняв под давлением Джареда Кушнера -еще до свадьбы и как её условие-- иудаизм,получила шанс строить отель "ТРАМП" в самОм Эйлате,в этом дорогом и престижном курорте мирового значения на юге Израиля.А это в свою очередь ОБЯЗУЕТ Трампа РАБОТАТЬ на Израиль,НЕ ТАК ЛИ ?
ХХХИнтНХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Комментарии
в этом есть и "заслуга" еврея Фрадкова,возглавлявшего СВР,считай, буквально до дня избрания ТРАМПА, а потом срочно ушедшего с поста на иную (хлебную)должность,
ЗНАЯ,что за первой НЕВЕРОЯТНОЙ и с простой российской логики-НЕОБЪЯСНИМОЙ эйфории по поводу избрания Трампа ОБЯЗАТЕЛЬНО грядёт ЗАКОННОЕ разочарование им... .
Вот и ушёл Фрадков,начавший с провала российской "десятки" молодых "шпионов",и закончивший тем,что помог подложить моссадовца Дж.Кушнера под дочку Трампа,а самогО Трампа,о сионизме которого известно минимум с 2008-го,подложить России.
Ушел,чтобы его имя рядом с именем Трампа отныне НЕ светилось :-(((
Комментарий удален модератором