Жители Германии массово закупают оружие для защиты от мигрантов

На модерации Отложенный

Сотни немецких граждан приобрели нелегальное оружие для защиты от мигрантов, которые устраивают бесчинства и держат в страхе целые районы крупных городов. Об этом сообщает издание Die Zeit.

В репортаже немецкой газеты рассказывается о беседе с местными жителями, которые каждый день сталкиваются с преступной составляющей деятельности мигрантов. По словам жителя Берлина М., он работает мясником в магазине и недавно приобрел нелегальное огнестрельное оружие, поскольку уже не может находиться в постоянном страхе перед беженцами.

Он утверждает, что в магазине мигранты постоянно воруют товар и деньги у посетителей. Порой даже открыто. На работе он постоянно сталкивается с оскорблениями и агрессивными действиями. Не так давно, сообщил М., в метро зашел чернокожий мигрант с «розочкой» (горлышко с отбитым дном) и бросался на обычных граждан.

Не выдерживая напряжения, он принял решение защитить себя сам, раз власти этого сделать не могут. Причем приобрел мужчина револьвер на сайте Migrantenschreck, что в переводе означает «ужас мигранта». Это специальный сайт, созданный для таких нужд, говорит М.

Причем линейка товаров на сайте настолько обширна, что даже имеет в составе целый комплект, называемый «HD130». Туда входит травматическая версия автомата или двустволки, шокер и слезоточивый газ. Житель Берлина считает, что такие сайты необходимы, потому что люди уже не могут просто молчать. На данном ресурсе также имеется вкладка с преступлениями, которые являются делом рук мигрантов. Немец сетует, что устроенная властями «радушная встреча» мигрантов закончилась столь ужасными последствиями для населения....