"Купаться -НЕЛЬЗЯ-запретить"-где место восклицательному знаку?(Подборка забавных надписей)

На модерации Отложенный Интересная подборка от русофоба М.Мороза :-)))

(словесные посты  даны ВЫБОРОЧНО)

=http://maxpark.com/community/7285/content/5860328

===========================

Михаил Мороз написал сегодня в 16:34 

 

    Комментировать

 

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:351  11  12

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:360  11  11

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:361  8  9

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:370  9  9

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:371  10  11

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 18:27Бедолага... Раньше только баньки были по-чёрному,

а теперь видимо и кухни и повара на кухне ;-)0  2  2

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:381  11  12

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 18:25действительно, как намажешь лицо лосьоном "Боярышника" изнутри,

останется только снаружи кильки навешать на уши... ;-)0  1  1

Ответить Михаил Мороз # ответил на комментарий Marat M. Akhmetov 5 июня 2017, 18:30+++++++0  2  2

кто?

Ответить

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:381  9  10

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 18:23Круто эти палочки отделали...

То крабовые палочки продают и не пишут,
откуда эти палочки у крабов растут...
а теперь вот их отделали сахаром...0  1  1

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:391  7  8

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:411  9  10

\Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:421  10  11

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 18:56Всё просто и доходчиво. По-нашенкски, по-русски.

Весёлый мы народ, сначала расхерачим любую вещь,
а потом начинаем читать инструкцию - как же всё-таки это надо было делать ?
Кстати, а если после вскрытия крышки, сработает детонатор ? :-(0  1  1

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:431  9  10

 Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:441  10  11

  Михаил Мороз # ответил на комментарий Marat M. Akhmetov 5 июня 2017, 18:36  ... и это те самые русские, которые осуждают снесение памятников Ленина в Украине0  4  4

Ответить Marat M. Akhmetov # ответил на комментарийМихаил Мороз 5 июня 2017, 18:53

да баранов наверно и в Украине хватает...

и в России хоть пруд пруди,
хотя... кому-то наверно и такая дешёвка нравится.
На вкус и на цвет, всё равно у дедушки есть,
а у бабушки так и было0  3  3

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:451  8  9

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:461  13  14

 Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:461  11  12

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:471  12  13

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 18:07Очень нужная и ценная вещь...

Хорошо что не треугольный или не параллелепипед...
хотя и ромбиком бы тоже ничего...
ЕГЭ однако - круг от шара не могут отличить, это уже клиника...
Главное, что очень ответственное заявление.0  1  1

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:481  10  11

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:481  10  11

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:491  11  12

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 18:03Ну а чЁ ;-) Очень доходчиво объяснили... Просто и понятно...

Сегодня был в суде. Одной мадам лет 30, после подачи искового заявления,
на её вопрос отвечают: "Зайдите на сайт нашего суда и там введёте этот номер М-ХХХХ,
и узнаете в каком состоянии дело. Принято, отказано или у какого судьи"
Мадам: А как в это в Интернет?
- Набираете в Яндексе: Приморский районный суд СПб и там вводите данные.
Мадам: А вводить обязательно в Яндексе, и по-русски набирать Приморский районный суд ?
тут уже нсколько даже не совсем молодых попадали со смеху.
А один мужик говорит: Если у Вас нет Яндекса, можете в Google или любом другом браузере.
Мадам: А где мне взять этот Браузер ? ;-)
Полный улёт... ЕГЭ рулит на просторах России.0  4  4

 Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:490  13  13

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:500  12  12

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 17:55Вспомнил анекдот из детства.

Василий Иванович сдаёт экзамен по истории ВКПб.
Стоит у доски, Вопрос: "Какие документы Ленин подписывал не глядя ?"
Исподтишка, прикрывшись ладошкой, ему шепчет Семэн Будёный:
"Мандаты! Мандаты!"
Промолчал Василий Иванович, обиделся и вышел с "трояком".
Когда сдал экзамен Будёный, вышел на улицу и вопрос:
"Ну что ты дурень молчал ?"
Василий Иванович хлобысь ему по роже и добавил:
"Сам ты 3,14зда усатая ! Если бы не комиссия, 
то ещё в аудитории навалял бы тебе по самое небалуй!" ;-)0  3  3

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:510  10  10

 Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 17:47Да уж, у кошка увеличение интерес ;-) 

Плохо когда экономят на переводчиках, а наши продажные представители пускают в продажу "Кошка туннель" :-(0  2  2

 Михаил Мороз # ответил на комментарий Marat M. Akhmetov 5 июня 2017, 19:15Я так и не понял, что это за кошка и что там у неё увеличивается при возбуждении0  1  1

 Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:510  8  8

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:520  8  8

игорь мазо # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 17:43Так кто же их не любит!)) Может импотенты....

Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:520  10  10

Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 17:37старье, такое было про АвтоВАЗ: "Машина по цене завода!",

хотя конечно круче... раньше кирпич стоил 5-7 копеек, в зависимости от качества,
и сорта: силикатный или красный.0  2  2

 Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:530  9  9

Михаил Мороз # ответил на комментарий Михаил Мороз5 июня 2017, 17:12Билайн программирует на расчленение России?0  6  6

кто?

Ответить Тихон Меньшов # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 17:15Скорее предупреждает. Чтобы потом никто не возмущался - мол, китайцы что-то отжали.0  6  6

 Михаил Мороз # написал комментарий 5 июня 2017, 16:540  8  8

VIC481 # ответил на комментарий Вячеслав Славный 5 июня 2017, 17:00... он почему-то молчит про свой маразм с вышиванкой, в которой якобы заложен "генетический код настоящего украинца". Из простой детали одежды они сделали предмет культа, поклонения и обожествления. Не говорю уж про "боевой" гопак.1  2  3

Галина Русина # ответила на комментарий Svetlana Senkovskaya 5 июня 2017, 17:17Я в полном.... как бы сказать поинтеллигентнее... окуении!0  8  8

 Marat M. Akhmetov # ответил на комментарийГалина Русина 5 июня 2017, 18:47девушки феминистки говорят на свой лад,

не признавая верховенство слов мужского лексикона:
"Я просто оклиторела !"
P.S.:
Разговор феминисток:
- Ты чЁ это всё время ходишь на похороны, 
а когда приглашают на свадьбы,
ты игнорируешь ?
- Да на похоронах не пристают с вопросами: "Ну и когда же и ты соберешься ?"0  3  3

ШонЪ ТомчукЪ # ответил на комментарий Svetlana Senkovskaya 5 июня 2017, 17:51

Что б посмотреть ВИДЕО, нажми выше на слово "комментарий" (- Видео будет там возможно чуть ниже)  0  8  8

  LEONID # ответил на комментарий ШонЪ ТомчукЪ 5 июня 2017, 20:30«Что происходит с русскими людьми?

Сегодня многие вменяемые русские люди задают мне вопрос: «Что происходит с русским народом? Ведь такого массового кретинизма никто не ожидал». -- Один из комментариев двухлетней давности под фильмом, размещённым 6 лет назад ... , и с каждым днём вопрос всё актуальней.0  2  2

Абдулбасир Магомедов # написал комментарий 5 июня 2017, 17:12Интересно, при чем тут Россия?

За каждого идиота унижать страну и народ - последняя стадия идиотизма!
Не так?
Тогда вы на пути других ценностей!
Президент (самозванец) СССР0  5  5

 сергей михайлов # написал комментарий 5 июня 2017, 17:19Впечатляюще, но не уверен, что слово "идиотизм", подходит, в данном случае..0  4  4

Михаил Мороз # ответил на комментарий сергей михайлов 5 июня 2017, 17:28Наверное, ты прав, надо было озаглавить "дебилизм".0  9  9

 сергей михайлов # ответил на комментарий Михаил Мороз 5 июня 2017, 17:44в очередной раз задумался над тем,

кто виноват и что делать...

"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..." - классика.0  4  4

 Marat M. Akhmetov # ответил на комментарий ШонЪ ТомчукЪ 5 июня 2017, 18:40везде таких ляпов хватает... и в России и в США, и в Израиле и во многих других странах...

Просто мы видим то, что легко понимаем...
Обидно конечно, что за последние лет 17 скатились до такого,
но это же жизнь... из песни слов не выбросить...0  3  3

 ШонЪ ТомчукЪ # ответил на комментарий Marat M. Akhmetov 5 июня 2017, 20:33Идиотизм есть везде.

В любой стране.
Стоит почитать Законы американских населённых пунктов.
Но. ... 
В России был в командировке.
В 2013 году.
До войны.
Заехали на заправку поесть, чаю выпить.
А там везде портреты Пу.
Тогда я к нему нейтрально относился.
Есть себе, мне не мешает.
Зашёл в нужник на улице...
Такой себе, как Задорнов говорил.
Насморк сразу проходит:)
А и там портрет.
Сейчас, наверное, уже нет.
Там дальнобоев много было и проезжих - отводил показывать.
Смех стоял!
А потом уже не я, а следующие ходили смотреть.
Причём, портрет такой нормальный, как в госконторе.
В рамке со стеклом!

Наверное, сняли.
Но не буду место указывать
0  1  1

ШонЪ ТомчукЪ # ответил на комментарий Задумчивый Медведь 5 июня 2017, 17:53

 Передавай привет тёте Вове! 

Что б посмотреть ВИДЕО, нажми выше на слово "комментарий"

1  6  7 

  ШонЪ ТомчукЪ # ответил на комментарийЗадумчивый Медведь 5 июня 2017, 20:24Тётя Вова охраной окружена.

В Версале 22 тысячи крысиное тельце охраняло.
Официально. .... .