Pornhub опубликовал на своем сайте фильм "Он вам не Димон"

Скриншот из фильма "Он вам не Димон"
Смотреть комментарии
На крупнейшем в мире порносайте Pornhub в среду был опубликован фильм-расследование "Он вам не Димон". Это было сделано после того, как суд в Москве потребовал от оппозиционера Алексея Навального удалить ролик из YouTube.
Сначала Pornhub предложил политику загрузить фильм самостоятельно, однако Навальный заявил, что он "его и удалять не собирается". Оппозиционер предложил порносайту "сделать ремейк "Он вам не Димон" в соответствующем жанре". По мнению Навального, это помогло бы многим гражданам осознать, как в России относятся к их конституционным правам. После этого фильм в полном размере был опубликован на сайте Pornhub.
В среду Люблинский суд Москвы удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному.
От оппозиционера потребовали удалить расследование о предполагаемой причастности к коррупции главы правительства Дмитрия Медведева. Поводом для иска Усманова стало то, что, по данным ФБК, бизнесмен в качестве взятки передал подконтрольным премьер-министру структурам усадьбу стоимостью около 5 миллиардов рублей. Юристы Фонда борьбы с коррупцией намерены обжаловать решение суда. Сам Навальный не собирается удалять фильм "Он вам не Димон". "Это исключается полностью", – заявил оппозиционер.
Pornhub является крупнейшим порносайтом мира. В 2015 году портал был заблокирован на территории России, однако в апреле этого года власти открыли доступ к сайту. Фильм "Он вам не Димон", в котором содержатся обвинения в коррупции в адрес Медведева, был опубликован 2 марта. Он набрал на YouTube более 20 миллионов просмотров.
Комментарии
Интересно, сколько там будет просмотров ..На Ютубе было 21 500 000 просмотров..
Кстати, а почему Роскомнадзор закрывал порнхаб, и что там такого изменилось что его снова открыли для россиян?
Лехаима, Димона, Алишера, с дебило-спектаклем для масс.
А то, кроме малой массовки малолеток, никто на майданы/антимайданы не идет. Сценарий уже четыре года впаривают всей мощью государственных СМИ и недоСМИ. А толку?))
Самое место для них
всегда со стыдом и несмело
вдруг чувствуешь очень интимно,
что время всех нас поимело.
(с)
Особенно на порносайте
Предлагаю начать сбор средств для Дмитрия Анатольевича в качестве компенсации морального вреда. С миру по нитке - голому рубашка!
ведь есть же прекрасное русское народное определение:
хоть ссы в глаза, всё - божья роса...
Да и фото на аватарчике видно где то умыкнули.
Хотя бы фильм сняли как его имеют западные партнеры.