Астрология или нанонизация проблем ЖКХ

Я спросил племянника, кто такой Ленин. Он искренне ответил: " Я знаю, кто это. Этот тот, с бородой, что-то вроде Хоттабыча!" Имеет право так думать.

Он легко приобретет книги по астрологии, проконсультируется у профессионального и наследственного мага или гадалки, на худой конец получит сведения без ереси на уроках православия.
Обогатит свой багаж знаний популярными Аватаром и Нашей рашей.

Легко сдаст ЕГЭ и поступит в лучший ВУЗ страны. Если постарается, то попадет работать в Skolkovo или в "Nano Ltd". Неплохая карьера чиновника районного масштаба либо протирать штаны в представительстве ГазНефтепрома где-нибудь на Багамах.


Так и вижу его выступающим где-либо на симпозиуме, посвященном нанонизации проблем ЖКХ имени Чубайдара (под руководстввом академика Беломырдина):

"Перекрестное субсидирование асбсолютно недопустимо в последней четверти Луны, дорогие господа,
поэтому рекомендую отказаться от центральной канализации в пользу индивидуального, полностью соответствующего принципам демократии и народного волеизъявления давно забытого французского избретения с очаровательным названием " Le vase de nuit ".