Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=N2YtJCr1zrs
Кто испытал, тот наверно поймет!
Что же мне выбрать, иль гроздья акации,
Или божественных губ твоих мёд???
)))
Что касается практичности выбора,я бы тебе порекомендовала выбрать мед.Мед-царь природного нектара.Улучшает иммунитет,нормализует пищеварение, управляющее многими биологическими процессами. Браво!!!
Желаний мир,не спорю я,
Основа бренного бытья.
И,если нет желанья жить,
Необходимо возбудить
Его прямое проявленье,
Активизировав творенье :)
+++++
https://www.youtube.com/watch?v=i5uxIL-G09o
и сдержанность лелеять как профессию
нечаянное ласковое слово
излечивает скрытую депрессию.
(с)
И слово ласковое не поможет там,
Где нет сердечного взаимопониманья,
Прослыть льстецом,к чему старанья?
А когда у него денег нет, есть одна идея: "Где достать"
Комментарий удален модератором
А к чаю с мёдом скромный приз:
Вот этот маленький сервиз:))
Он будет не лишним на нашем крылечке,
Спасибо, Ника!