Ю.Болдырев - из уст в уста. :-) народ жаждет больше мысли
Врачей разогнали, образование упало
(так Ю.Ю. Болдырева цитирует газета "Томикс", г. Владимир)

Бывший заместитель председателя Счетной палаты РФ Юрий БОЛДЫРЕВ сделал громкое заявление о «майских указах» президента 2012 г. (см. «Замаялись» в «Нашей версии» от 15 мая 2017 г.):
Власть
– К сожалению, сами указы изначально носили несколько, скажем мягко, странный характер. Например, приведение средней зарплаты врача к средней зарплате в регионе осуществлялось не путем выделения средств на медицину, а путем практически разгона врачей, а также обернулось чрезвычайной коммерциализацией отрасли. Сложилась ситуация, что на утренних планерках в больницах первый и главный вопрос – не какие-то сложные случаи лечения больных, а сколько заработано денег. По ряду клиник идет негласное указание: сложных и непонятных больных просто не брать. Это указание главных врачей, потому что вместо главных врачей теперь сплошь менеджеры (пусть даже врачи, но с менеджерским сознанием). И вместо того чтобы создавать эффективную медицину для излечения и оздоровления людей, создан механизм стравливания граждан, которые должны были в единой шеренге идти против манипулирования со стороны олигархата.
По словам Болдырева, аналогичная ситуация складывается и в образовании. «Главный вопрос, который должен был бы звучать: стало ли за этот период, за эти четыре года, образование и здравоохранение качественнее и доступнее?
Прямой, ясный вопрос. Ответ на него совершенно однозначный: качество образования катастрофически упало, а доступ к здравоохранению чрезвычайно ограничен. Но об этом ведь честно никто говорить не будет»,– полагает он.
Дата публикации: 18.05.2017
"Владимирская газета Томикс"
http://tomiks33.ru/vg/vlast/vrachey-razognali-obrazovanie-upalo/
_________________________________
Поздравляю, мои первые, совершенно скандальные статьи вышли именно в этой газете, где Вас цитируют
:-)
мне приятно....
...Юрий Юрьевич всегда начинает свои статьи со слов
" Эта моя статья была напечатана..."
:-)
Комментарии
:-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
обсуди или не флуди, сторонник Болдырева
порадуйся за него, что его в стране уважают и цитируют
соображай, что здесь сторонники Болдырева, а не противники Никитиной
и мне плевать, на что ты надеешься
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
опачки - и вы уже со своим бредом - в сообществе "Главная сила России"
:-)
так что в следующий раз будьте осторожнее с вашими блин указаниями
печатайте только разумное и вечное, не дурнее будете выглядеть
:-)
вот они, глупые мужики - нет более жалкого зрелища...
:-)
с нашим почтением можно удалять что угодно
С кем предлагаете объединяться, вокруг кого, назовите ключевую фигуру, Навальный, Кудрин, Зюганов, Глазьев, может Болдырев? Какая из перечисленных кандидатур расположена ближе к идеологии этого сообщества? Возможно кто либо другой, всем известный человек, сможет послужить обозначением направления этого сообщества?
удали и этот - надоел ты хуже горькой редьки
:-)
Обычно женщины бывают так нервны в случае проблем с мужчинами, а это уже медицина а не журналистика. :))
какого хрена ещё хочешь?
чо пристал к непрофессионалке?
реабилитация не прокатит. лучше бы удалил свой последний комментарий в мой адрес и расстались бы нормально
администратор
:-)
доказывать женщине. что она дура - идиотизм, ты совсем потерял лицо
секреты ни к чему, а лезешь поучать и угрожать своими полномочиями
получил по башке, но почему -то просишь ещё
:-)
"я требую объяснений..."
у меня такое никто не смеет требовать, понял?
:-)
умный ироничный даже извинится, и улыбнётся
а дурак будет приставать и доказывать женщине, что она дура ( тупой идиот не понимает, что каждая женщина знает, что она дура)
только мужики - дураки не осознают своё тупоумие
:-)
"я - администратор сообщества "Сторонники Юрия Болдырева"
надо же быть такому индюку
:-)
индюк
:-)
поэтому к женщинам относятся нежно и снисходительно
и только такие дураки, как индюки, угрожают, кобенятся и пыжатся
:-)
вновь припрёшься кланяться
делать тебе нечего
:-)
цирк у него образовался...
вчера -то с притензиями пёр, как ишак
медицина и образование в загоне всегда, и Болдырев Ю.Ю. повторяет истины
где рецепты, господа?
где мудрые мужские решения проблем медицины и образования?
обвинять кого-то в их отсутствии , не предлагая своих ....
при этом индюки могут себе позволить угрожать женщине
:-)
а головкой думать индюки не могут...
:-)
желудок индюка гнёт металл, поэтому голова у него вторична
А вот где :))
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
http://maxpark.com/community/603/content/3632563