Хакеры Anonymous: Третья Мировая начнется с войны в Корее
Ставшая известной в последние годы хакерская группа Anonymous выпустила новое видео, в котором обращается к людям по всему миру с коротким посланием: США и Северная Корея словно шахматные фигуры расставили все стратегические элементы на поле битвы. Теперь готовьтесь к последней в мире войне.
В зловещем шестиминутном ролике хакеры говорят страшным роботизированным голосом:
«Все признаки надвигающейся на Корейский полуостров войны очевидны, мы лишь наблюдаем как каждая страна перемещает военные элементы на предписанные места. Только в отличие от прошлых мировых войн эта битва будет жестокой и быстрой. И она вызовет глобальные разрушения как на экономическом, так и на экологическом уровне».
«Это будет настоящая война с реальными глобальными последствиями, война с привлечением трех сверхдержав, когда другие народы и страны будут вынуждены выбирать стороны, чтобы стать черными или белыми пешками или фигурами на глобальной игровой доске»
По словам Anonymous, двукратное тестирование США межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman, спешное развертывание THAAD, перебазирование из Сеула военных штабов, концентрация бомбардировщиков на Гуаме, перемещения ВМФ США и предупреждение японских официальных лиц о том, чтобы японцы готовились к возможной ядерной атаке — всё это звенья одной цепи.
Кроме того Китай, как сообщается, настоятельно призвал своих граждан покинуть КНДР ибо «прагматичные китайцы, кажется, начинают терять терпение».
Администрация Трампа также ведет плотные переговоры с австралийцами, раздавая им пакеты инструкций и направляя в страну дополнительный контингент, поскольку Австралия в конечном итоге считается «стратегическим форпостом США в Индийском океане».
Однако, по мнению Anonymous, самый верный признак того, что военные действия неизбежны — это недавние переговоры между президентом Трампом и президентом Филиппин Родриго Дутерте:
«Когда такая большие фигура как президент США начинает лично обращаться с президентом такого маленького государства как Филиппины чтобы заверить его, что они находятся на одной стороне — нужно сильно задуматься».
Завершается видео как обычно довольно пугающим сообщением:
«Готовьтесь к тому, что будет дальше. Мы Anonymous и мы легион. Мы не забываем и не прощаем».
Комментарии
Месяц назад, когда в СМИ впервые появилась информация о том, что российский корабль был замечен в 30 милях от побережья штата Коннектикут, Дональд Трамп во время пресс-конференции на вопрос про российский корабль заявил, что "лучшее, что он мог бы сделать, - это потопить этот корабль прямо в 30 милях от берега".
"Мне было бы намного легче вступить в борьбу с Россией", - сказал американский лидер.
Но он этого не стал делать, узнав, что за него уже потопили разведывательный корабль "Лиман" у турецкого берега.
https://youtu.be/GfOC2nz5Nmc
Демократия, понимаешь..
Моя фотка. Школьная, последний звонок. Чё, не нравицца?
"Амриканцы нас любят" ой ржунемагу. Американцы вообще очень миролюбивая нация. Подсчитали что до 2000г америка поучаствовала более чем в двухстах конфиликтах. Наверно живут по принципу ни дня без чужой крови. Ах да, с нами то все по другому, мы ведь когда то союзниками были. Только избиратель судя по опросам об этом не знает.
Это могут подтвердить генерал-лейтенант М.Г.Фетисов и прокурор, депутат думы Исса Костоев - они поймали тебя в 1986 году. В 1987 тебя расстреляли в тюрьме Новочеркасска... Хотя японцы предлагали за творю шкуру 10 миллионов долларов Горбачеву - вполне мог и продать тебя в Токио на опыты. Он любит доляры!
Если все это начнется, то куда подевается этот легион?
когда «это все начнется», гарантированно - некая часть легиона погибнет.
когда «все это закончится» не гарантированно - хоть кто-то из легиона выживет.
Комментарий удален модератором
Бой будет но пока Ким Чен Ына готовит подводные лодки с ядерными зарядами к берегам США ,
и америкосы будут наказаны. Это будет вот так берегов США
https://www.youtube.com/watch?v=tzJH4pYtblU
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=kim3pbwJiA0
Посмотрев такую плешь, пиндосы реально развяжут войну..
Комментарий удален модератором
Особенность грядущего действа будет в том, что
1. горячая фаза продлится менее суток
2. у одних будет вечер, у других и вечер, и утро.