Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Откуда у "террористов" ракеты?
Кто создавал эти организации?
Организации - Исламский джихад, Аль-Каеда и пр. Конкретно об этом обстреле пока данных неь. Египет вообще говорит, что это не с их территории.
Сдается мне, сосед, что во времена СССР вы в органах следователем служили...
Фото ракеты сейчас запрошу у иорданцев
."Мы расследуем, тогда сообщим." Что-то будет новое, сообщу обязательно.
http://www.youtube.com